Расставания

Как полностью забыть человека, стерев все воспоминания, которые не дают нормально жить?

Когда окажимся в гробу
Земфира Фахрутдинова
Лучший ответ
Найти другого))
Владимир Шефер
надо победить навязчивые мысли! это только вред) эти мысли не стоит принимать, они враги.... избавиться от комплекса жертвы! расстаться с иллюзиями... .
учиться себя любить и ценить, уважать)) ) понять, что парень, мужчина не должен являться смыслом жизни, её центром вокруг которого крутиться твоя жизнь.... чушь!!! )
спа процедуры придуманы именно для того, что бы женщина забывала свои проблемы.... хорошели, красивели и видели восхищение.... так что хорошей!!! !
тебе понравиться) ) прикупи вещи новые, стильные, модные... .
и не зацикливайся на негативе!!! !
удачи....
Самир Наджафов
А достоин ли он твоей любви? Мы часто любим козлов. А по прошествии времени часто за даем ся вопросом и как я его могла любить. И даже иногда стыдно становиться.
Oксана Тимашева
Это тебе к ЛВЧ :)
Ты никогда полностью не забудешь, даже в старости будешь вспоминать, уткнувшись в бочину своему настоящему деду
Андрей Ларин
Если у вас со здоровьем все хорошо и амнезией не страдаете, то никак. А вот отодвинуть эти мысли далеко на задний план, чтоб они не мешали вам жить возможно, стоит только захотеть. Не копайтесь в прошлом и найдите занятие с полной самоотдачей, чтоб прислонясь к подушке мгновеннно засыпать от усталости, тогда ни времени ни сил предаваться ностальгии не будет.
Согласна с Liz....чаще козлов любим....
Фильмы посмотри, оч хорошо отвлекает)))
Aika Amangalieva
Искенне попросить Бога. Только так
Найти другова
Искренне тебе сочувствую. Два года мучаюсь. Ни время, ни даже маленький ребенок не отвлекают от мыслей, воспоминаний. Но знаю точно, пока не поставлю точку, начинать нового ничего не буду, иначе - опять те же грабли. Нет уж, не надо
Через какоето время забудешь, лучше отвлечься с другим
Да, надо найти другого. Если найдешь человека с которым будешь счастлива, то про бывшего даже и не вспомнишь ;)
сочувствую у меня тоже самое....: (