Расставания

как забыть его!! когда мучают воспоминания!!!

он исчез из моей жизни 3 месяца назад, просто ищез, ничего не сказав...я не ждала объяснений, просто пыталась смирится, поборола себя не звоню, не пишу, стерла все его сообщения, а как стереть память???!
Aisa Sharapova
Память не сотрешь. Лишь со временем поймешь значение этих отношений. Любые отношения происходят не случайно. Либо на пользу, либо во вред. Чаще всего на пользу. Придет время (обязательно придет) и ты будешь смотреть на эти отношения по другому, будешь смеяться над тем, как ты была глупа и могла бы поступить по другому. Это банально-но "все, что ни делается, все к лучшему".Мы становимся сильнее и выше всяких мелочей и заморочек. Воспоминания остаются только воспоминяниями, а мы учимся виживать на них.
Пройдет время, ты все поймешь. Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей для того, чтобы быть благодарными, когда встретим свою судьбу.
В памяти нет ничего плохого... .
Помнить нужно все!
Aiperi Kulnazarova
Лучший ответ
Иван Колодей Коммент хоть и семимесячный, но прочитав - даже зацепило как-то!!)) Согласен - помнить нужно всё, чтобы потом если что, анализировать и в дальнейшем учиться на ошибках!
Да познакомиться надо с другим человеком и все будет нормально...
Женя Хомяков
a est grundt pa4emu on is4es???wi passorilis???ili u nego kto ta est???4tobi prawilna ponat situazion lu4sche wna4ale usnat eto...a patom uje reschi sama ...esli on winawat to kane4no sabud....snaesch...samaja straschnaja MEST-SABWENIE!!!
Время сотрет и вылечит!
Диана ***
А почему воспоминания "мучают"? Прими их как данность, и пусть воспоминания не "мучают", а "радуют". И переверни затем эту страницу жизни. Всё в наших руках. Человек вполне в силах справиться с самим собой.
Maira Beibit
найди другого...
Открыть душу для нового человека. Вскоре найдете того, смотря на которого вы поймете, что предыдущий был просто гадкий тип
сходи в запой)
Ольга Скоробогатова ahahaaaaaa....i 4asta ti uxodisch w nego???)))
Меня тоже мучают воспоминания. Думаю, когда только встретишь другого человека и полюбишь, тогда только они уйдут