Расставания

Как в ыотвлекались от мыслей от прошедших отношений.меня мучают воспоминания,сил нет,вчера весь день

проревела.Сейчас полегче.но знаю что может опять "накатить"...
Я целых 2 года не могла придти в себя, даже интернет не помогал. Но прошло 2 года и вот совсем буквально недавно я познакомилась с молодым человеком, и я снова расцвела. Я полюбила его и сейчас счастлива. Тебе я могу посоветовать только одно: найти новую любовь и постепенно ты забудешь бывшего
Алексей Столяров
Лучший ответ
Все уляжется, через год. Если была любовь и расставание не совсем честным и обоюдным. Очень тяжело. Как только "накатывает тоска", бери бутылочку с шампунем и вылей на пол кухни. Пока все это смоешь и уберешь, злость появится. Она дает желание жить дальше. Всем назло. И слез нет. Да изамотаешься убирать. Это когда уж совсем плохо и жить не хочется.
а давно были эти отношения?
Иван Хамидуллин месяц назад разошлись но он все равно появляется как-то в жизни.не получаетс яотпустить друг друга
займитесь чем-нибудь, поработайте
Диана Наниева
Не сопротивляйся этому - чем быстрее выплачешь, тем скорее отпустит. А "свято место пусто не бывает" (народная мудрость) . Постарайся сейчас понять, что законченные отношения - это только ступенька опыта в твоей жизни. Освобождай сердце (пусть даже слезами) и жди грядущего счастья, не унывай!
отвлеки себя работа книга или обшение с друзьями
Лёша Здоровец
ну сидеть и плакать - это точно не выход, отношения закончились прими это и живи дальше. , помни таких как он много, а ты у себя одна, а себя и свои нервы нужно беречь. Займись собой, смени прическу, купи себе что-нибудь из вещей, порадуй себя. самое главное не сиди дома одна, развлекайся - новые впечатления помогут тебе отвлечься от переживаний, а пройдет время и ты заметишь, что стало намного легче. Удачи тебе ))))
Ромчик Пузо
Пройдет. Со временем. А пока наверное никак!
Ludmilla Sickinger
Музыка друзья работа