Расставания
что то душе не спокойно....Всё сжимается когда думаю о прошедших отношениях....Уже не вернуть, а в груди тяжесть...=((
ваши диагнозы, уважаемые доктора
диагноз - обида, разочарование, крушение надежд и частичная потеря смысла жизни.
лекарство - новый молодой человек, который будет лучше его. а такой точно найдется, учитывая не самую положительную хаарктеристику бывшего)
Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…
Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто интересно. Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце… Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня. Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было» Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у подруги: «В этом доме он, кажется, раньше жил?» Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему. .
Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше…
не грусти. ты достойна большего!
все проходит.. . и это пройдет...
лечение временем занимает много времени. Мы любили. И возможно любим до сих пор. В моем случае еще и дружба с ее родным братом.
да уж... у меня сейчас тоже самое... надо просто сказать себе, что время хоть и не лечит, но притупляет боль и тоску. если не отпускать прошлое, настоящее пропустим.. .
надо идти вперед и не оглядываться...
Юлия Красноперова
иду, ползу вперед и только вперед...Есть возможный кандидат на сердце, который заставляет улыбаться от одной мысли о нём. Но всё равно...эта тяжесть....может времени ещё мало - 3 месяца прошло, может ещё чего...
Так всегда. Но подумай важно ли это будет через пять лет? Нет? Тогда и думать не надо. И тяжесть сама уйдет
Не плачь потому, что это прошло, а улыбнись, потому, что это было.
Солидарен с тобой! На душе и в животе уже творится полный бардак, все как будто в страшном сне! Уже достало это все, но видимо все решит время! Я надеюсь что через какое то время я буду все это вспоминать с улыбкой на лице!!!
Юлия Красноперова
меня ужасает ещё то, что, допустим у тебя, это ощущение длится больше моего. У меня меньше по времени ...Но меня тоже уже достало это всё!!!!И не хочу больше, и как избавится быстрее... Пока только вариант в замене наверно....Но ты говоришь - не поможет.. ) Вот думаю тоже перехать )))))))
Скучаешь просто. Но о прошлом нужно забывать, займи себя чем нибудь.
Отвлеки себя чем-нибудь. Займись вязанием. Очень отвлекает от разных мыслей!:)
время лечит