Расставания

мужчины, почему вы просто не можете сказать "давай расстанемся!" Зачем мучаете??? ну сил уже больше нет!

боятся истерек слез сопрлей криков и переживаний. проще самой если чувствуешь что все сил нет терпеть подобное сказать давай расстаниемся
Дрессировка Собак
Лучший ответ
и сколько их мучает вас одновременно???
Ольга Борисенкова один... но мне этого хватает на всю жизнь(
давай расстанемся! - тебе полегчало? ))))
Ольга Борисенкова если на самом деле хотите расстаться, но при этом упорно продолжаете молчать! И не общаться! (ну я не лично о Вас). Спасибо за ответ! ))
Вы не правы, когда они мучают- это значит любят, а вот если хотят расстаться, то они просто исчезают, предварительно залюбив до бессилия и изнеможения ;)
Мария Рогов
А их это устраивает. Женщины заморачиваются на тему: почему он так сказал... сделал... почему он со мной такой невнимательный... и т. п. А мужчины просто плывут по течению... зачем ему с вами расставаться? Его устраивает встреча раз в неделю на вашей территории без обязательств, подарков, обещаний и прочей "бабской чепухи"...
Антон Кирякин
Сказать: "Давай расстанемся" не важно, кто первый, это значит самому или самой поставить жирную конечную точку на отношениях) а это большая ответственность))) ) А когда нет действительно сил, то человек просто уходит. и если вы с ним, то значит силы еще есть и если хочется тратить их вот на ЭТО, то ЭТО только ваш выбор)
Юра Воеводин
боится и не хочет ответственности. Как мне сказали: "Чтобы эта вина была не на мне". Каково, а? тут лучше рассуждать по-другому: жизнь твоя, ты сама и принимай решения, а не жди чего-то от кого-то
так они же трусы... в большинстве...)
Гулназ Ораз
трусливые создания!!!!
А вдруг сгодитесь еще на что нибудь ))))))
Ольга Борисенкова ну я тоже себя не на помойке нашла... "авось на что-нить сгожусь" - нет уж! Такого не потерплю!
потому лень начинать что-то новое
Бакош Мадинов
сколько раз я предлагал ...толку 0 )
Иван Сафонов
они просто не хотят идти на конфликт и быть виноватыми перед вами. И никогда этого не скажут...
давай расстанемся?
потому что они в случае вашей инициативы расставания остануться белыми и пушистыми) )
ведь вы сами типа захотели разрыва отношений))