Расставания

мужчины,почему вам легче расстаться с девушкой простым молчанием, игнором,чем просто сказать это все словами

Ромик Саженян
они сыкло)
Яна Васильчук
Лучший ответ
аха... трусы они и всё ...что тут думать...
Андрей Матвеев
Когда итак все ясно, что могут изменить слова? Если они ничего изменить не могут, зачем их говорить? Просто для того чтобы сотрясать воздух?
Здра Сти
Потому, что всё уже было сказано. И не раз, и не два. Но всё это прошло мимо, поэтому такое поведение-одинственный вариант заставить вас задуматься.
Они трусливы от природы, хоть всеми силами пытаются доказать обратное. Сказать правду в глаза им трудно.
"душка" не хватает - Извините, просто других слов не нашла....
вот ещё связки свои голосовые напрягать..
а я при расставании все и сказал словами! а она просто молчала.. . к сожалению или к счастью - так будет лучше всем)))
потому что большинство из них трусы....
Ваше самолюбие просто щадят. Сказать правду из -за чего? А оно Вам надо? Психологическую травму получите! Это применительно к Вам.
Уважаемого и любимого человека НИКОГДА не отпускают молча. Отпускают - только любя...
тому, кто бросает, по фигу Ваши чувства.... нечего ему говорить проще уйти и всё....сам уход кричит о том, что БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА ЕМУ!!!
Ольга Х
эх.. . еслиб я знал ((((
Suhrobzhon Mamadzhanov
Потому что они трусы, боятся ответственности, у них нет мужества признаться
Не правда это !
А вот женщини это с завидным постоянством делают.. . ;)
Павел Гачегов
А вы представляете что потом начинается: слезные уговоры попробовать еще, начать сначала; выяснения, кто что не так сделал, что не так сказал и почему; придумывание поводов встретиться, просить помощи и т. д. Знаю, что одна дама даже придумала, что беременна, а потом обвинила парня в выкидыше (чего на самом деле и в помине не было) .
Мужчины этого не любят, а женщины, я тут вижу, считают трусостью.
Павел Белянин
это просто неуважение к девушке, трусость и вообще, по-моему, несерьёзное отношение к чувствам. свинство, одним словом)
Jacob Barmin
я тоже расстаюсь молчанием!!! и это их бесит!!!! так им и надо!!!!
Nagmat Agamuradov