Расставания
Что кроется за фразой "Давай расстанемся на время?"И бывало ли у вас такое??
Мой парень ни с того ни с сего начал избегать встреч,на звонки почти не отвечает...а на вопрос что происхоит отвечает: "мне надо отдохнуть от отношений ,давай расстанемся на время"ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???и стоит ли ждать вообще когда то самое время закончится??Было у вас что то похожее?
Это GAME OVER.
если уйдёт не вернётся. поверь
Всё! Другими словами - а пойду ка я по бабам ))) Может нагуляется и вернется... но не факт... далеко не факт. Хотя я вот тоже так говорю иногда своей))) ) ну, очень хочется отправить ее на 2 дня на дачу к маме )))))
Короче, спарится вам не светит! Брейся!
Бывает, когда жена в коммандировку улетает...)))
хочет разобраться в себе
Это означает, что он будет и нашим и вашим, то есть там на стороне роман, а если что-то пойдет не так он со спокойной душой "начнет все сначала", а ты при всем при этом не будешь иметь права ревновать к той, что была "до тебя"...
ждать однозначно не стоит, начинай общаться с другими!!! !
Есть очень мудрая фраза: "не стремись провести время с тем, кто не хочет провести его с тобой! "
Это означает конец отношений, увы... Я сама так говорила когда-то. Видимо он нашел другую и ему тяжело признаться в этом.
у меня такое было.
расстаться на время - это значит, НАВСЕГДА.
если такое предложил, что то уже не так.
это тебе первый звоночек.
бросит тебя через какое то время. учти это.
это тебе первый звоночек.
Похоже, что это конец.. . Вероятно, он просто не хочет рубить с плеча, но на самом деле, лучше резко и за один раз обрубить все, чем растягивать надолго...
Было.. . За этой фразой кроется страх сказать правду, и себе, и партнёру ( в данном случае М-Ж значения не имеет)
я просила парня расстатся на время... просто не могла понять люблю его или нет... в итоге через время опть сошлись, но потом все равно расстались
Ответы здесь чаще отрицательные, но есть и другая сторона медали. Возможно, что он хочет понять, Вы ли ему нужна для того, чтобы рука об руку идти до конца по дороге жизни. Расставайтесь. Если спустя время вы поймете, что нуждаетесь в друг друге, значит, прошли проверку временем и сможете быть счатсливыми вместе. А если нет.. . Значит, хорошо, что это случилось сейчас, а не через много лет, когда уже было бы уже тяжело что-либо менять.
отдохнуть от отношений- как можно устать проволить время с человеком с которым хорошо? Бред какой-то. нашел наверно кого-то другого и боится сказать.. либо ему голову марочуют.
в любом случае нафиг нужен такой. если не ценит моменты проведенные с тобой вместе. . погулять захотел. вот пусть и идет гуляет. .
а то удумал: погуляю, если не найду себе кого-либо; не получится с кем-то конкретным. то вернусь.
Наверно просто у человека эммоциональный духовный кризис .И он вас любит, но ему нужно немного отдохнуть! А потом он немного соскучится и все!
хотя это может быть и реальный отмазон, чтоб расстаться... потом скажет, извини, но я встретил другую
Да, солнц, к сожалению это конец отношений... Но знаешь, когда молодые люди так поступают, то ты просто для себя должна понять - ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН!!!!
Да, у меня такое тоже было. Я говорила своему парню, мы вместе жили. ОН меня не понимал, как это так. Спустя время, мы расстались. Достал меня не понимать. Тебе совет: будь женщиной, где твоя гордость? Хочет, пусть отдыхает на здоровье. Не звони, не пиши, не жди самое главное. Живи как будто его и не было. Надо будет ему вернется и прощение просить будет.
Ууу меня такая ситуация!... Видимо это Всё КОНЕЦ!!!! Конечно очень Жалко, но что поделать!!!
Это всегда означает конец отношениям. Вы потом все равно не сойдетесь. Это точно.
В данном случае - "на время" значит навсегда...