Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.
А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.
Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.
Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.
Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.
Расставания
как забыть любимого человека? Не могу его забыть, вспоминаю часто. Много воспоминаний о нем.
...ну ни как...))))
пойми это будет тянуться за тобой как шлейф по жизни...))))
единственное что нейтрализует - это быть там где ты есть, проще не погружайся своими мыслями в прошлое - это причиняет боль...)))), займись лучше любимым делом. живи в заботе нынешнего дня...)))
Нужно что-то другое, чтобы стало ещё хуже и тогда просто не до "воспоминаний"
забудь боль разлуки, помни свет и тепло, все успокоится
Это как с пирожным. Представь, что съела ну очень вкусное. И потом месяц, другой, третий сладкого не видишь. Вспоминать его будешь конечно. Выход один - искать другие вкусные "пирожные")
Заведи другого
Нахер забывать если любимый????
Не нужно останавливаться, он не последний в твоей жизни, найди того кто будет любить и быть с тобой ...