Расставания
Расталась с любимымы. Так больно внутри. Не могу места себе найти и перестать думать о нем. Как забыть? Как пережить?
Очень сильно его любила, но отношения с ним меня измучили. Последние пол года Я была уже какая то вечно нервная неудовлетворенная(не в физическом смысле). В конце уже истерики начались за которые мне было стыдно. Работать не могла нормально. На грани депрессии. А все наверно потому что не чувствовала взаимности, хотя говорил что любит. Хотя времена все было очень хорошо. Но так редко и так быстро заканчивалась эта идилия .Понимала что так дальше не могло продолжаться. Потому что уже стало понятно что ничего не измениться. Так и буду мучиться а потом будет еще тяжелее.Нашла в себе силы с ним растаться. Почти месяц назад. С ним было тяжело но без него еще хуже.Но до сих пор так тяжело. Вечерами такая тоска заедает. Чувствую такое полное опустошение и в горле ком.Но понимаю что это время нужно пережить, перетерпеть и все пройдет. Я считаю себя красивой и умной девушкой. И уверенна что достойна большего, что бы меня ценили любили и уважали.Но как забыть его? Как пережить эту боль от розачарования, от не сбывшихся надежд?У кого была подобная ситуация и как вы через это прошли?С другими парнями сейчас вообще не могу общаться. Я сейчас закрыта как стена. Так что клин клином мне не подходит.
С любимыми не расставайтесь!!!
я прекрасно понимаю, это ужасная боль - расставание маленькая смерть, частичка тела уже умерла, для начала поставь себе цели и спроси у самой себя - ОН ТЕБЕ НУЖЕН ТАКОЙ? со всеми своими едостатками? , если да, то возвращайся, если нет!! ! То рано или подно найдется твоя настоящая судьба!
игнорируйте свою проблему, я имею виду не человека, а именно свою ситуацию, игнорируйте проект ответы, потому что вы будете возвращаться мыслями и мусолить проблему до тошноты, не думайте о расстовании, думайте о встрече, ищите в этом что то пазитивное, на самом деле столько новых событий предстоит))))))))
Ну а что оставалось делать?.. Все правильно, вот представь что вернулась.. Сначала-эйфория, а потом-те же проблемы и мучения. Так куда возвращаться? Рано или поздно это все равно случилось бы-расставание. И пока ты не начнешь ценить и любить себя (а в такой ситуации это невозможно было сделать) счастливее ты не станешь. Поэтому-прими для себя тот факт что возвращаться некуда-потому что это снова бег по замкнутому кругу.
А чтобы пережить.. Найди интересное дело, занятие. Но обязательно-не связанное с ним. ведь что-то ты любишь, или любила делать раньше. Что тебя интересует? Ведь мир такой большой! Вот и выходи в него, пробуй, увлекайся.. И сама не заметишь как станешь уверенной в себе девушкой и станешь снова солнцем, а не вечно мрачной от неприятностей тучей... Тогда и подумаешь о новой любви!: -)
когда она меня бросили я начал за нее бороться и сумел вернуть ее обратно! и не жалею!! ! Сейчас мы вместе и уже целый год счастливы !!!
История прям как будто про меня..) Я вот не могу найти силы уйти. Потому что знаю-без него мне ОЧЕНЬ плохо, намного тяжелее..
Ты еще живешь прошлым. Вспоминаешь как проходили вечера с ним. Вспомни последние события. Что он сделал что бы удержать тебя, что бы вернуть. Ты должна уважать себя. Ведь ты себя не на мусорке нашла, и достаточно себя уважаешь что бы оставаться свободной, независимой, самодостаточной, красивой, соблазнительной, интересной для окружающих, а не стремится туда где тебя не ждут, обижают, унижают, не ценят. Полюби себя такую, сходи в салон измени что либо, купи что нибудь и с улыбкой посмотри по сторонам. У такой девушки я уверенна, есть масса поклонников. Они просто боятся подходить к тебе, из за твоей замкнутости, угрюмости. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! Только сделай первый шаг на встречу новому.
Может вы не совсем ему доверяли? А как он живет сейчас? Может ему тоже тяжело.
у меня так же было, и есть, ни с кем из девушек не общаюсь, честно еще не прошел через это это и сейчас со мной.
А тебе не надо с кем то общаться, живи дальше, отвлекись работой, другими делами, и все мысли прочь про него (от этого только хуже будет если будешь постоянно думать о нем) . Это пройдет, будь сильной, ты сможешь, ты это знаешь, не показывай свою слабость никому. Все это пройдет, не сразу конечно, но пройдет, и завтра будет новый день и все по-новому, время и только время тебе поможет, раз сделала первый шаг сделай второй- живи дальше без него, для себя !!!У тебя все будет хорошо !!!
Кажется, я понимаю Вас. Я прошёл через похожее, но мне было легче.. . Экскурсии, новые впечатления, инэт (где пробовал помагать советами другим).. . В инэте и познакомился с девушкой, у которой на тот момент была депрессия, мало-помалу вытащил её и сам "вычухался"... Пробуйте что-то новое, общайтесь с подругами, по возможности посещайте такие места, где раньше не были.. . Я надеюсь - поможет...
(335) Как показало время, есть один проверенный способ: время. Оглянуться не успеешь, а все уже прошло.