Расставания

Помогите пожалуйста Как забыть и отпустить человека? Как перестать думать о нём каждую минуту? помогите (

полюбить себя и понять что не один он на свете есть, посмотрите вокруг сколько красивых хороших парней свободных, посмотрите на них как на добро, которое пропадает)))
Ирина Цай
Лучший ответ
Тебе же с ним хорошо было - зачем переставать думать.
Думай только о нем, все чаще и чаще - и сходи, потихонечку, с ума
Хилола Хаитова
Сказать самой себе, что вы этого хотите

Слово ХОЧУ может горы двигать когда вы говорите его искренне и понимаете, что оно вам нужно

Когда человек говорит - Я ДОЛЖЕН - это не работает.. Долг означает подчинение чужой воле.. Наше сознание это не воспринимает и сил на это не дает
.
Время вылечит тебя
иди к бабке а лучше в церковь
Марина Вишкова мракобесие детектед!!!!
время лечит. Ждите и терпите
Юлия Пщелко
КАК БЫ ТЕБЕ НИ БЫЛО ТЯЖКО-ПЕРЕТЕРПИ И ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ -КОГДА ТЕБЕ БУДЕТ БЕЗРАЗЛИЧНО И ДАЖЕ РАДОСТНО ЧТО ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ЭТОГО ГАВНА. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-НЕПЛОХИЕ И ДАЖЕ ХОРОШИЕ РЕШЕНИЯ-СПОРТ, ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД, ВЫЛАЗКИ НА ПРИРОДУ НА ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ИТД... ЕСТЬ МНОГО ЛЕКАРСТВ-КОТОРЫЕ ПОМОГУТ УСПОКОИТЬСЯ СНЯВ ДЕПРЕССИЮ И ИЗБАВЯТ ОТ ТЯГИ К СУИЦИДУ. НО ВЫПИСАТЬ ИХ ТЕБЕ СМОЖЕТ ТОЛЬКО ВРАЧ НЕВРОЛОГ ИЛИ ПСИХИАТР. НО ЭТО КАК КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ. МОЖЕШЬ ОБРАТИЬСЯ И ЗА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. ЕСЛИ ВЕРИШЬ-СХОДИ В ХРАМ И ПОПРОСИ БОГА ЧТОБ ОН ТЕБЯ ДАЛ ТЕРПЕНИЯ И ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ. НО НЕ ИДИ НИКОГДА НА СУИЦИД. А ПОТОМ ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ-И НАЙДЕШЬ СЕБЕ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.
Заняться любимым делом, пахать как лошадь.
Да что ж тут трудного то, просто бери и не думай.
а некер было выеживаться!!!!
В.
Вольдемар .
надо загрузить себя либо работой, либо спортом. А вспоминать всегда будете, если любили его. Только уже не будете тосковать . А время не лечит не фига
вспомните что в нем плохого
порежь вены
найдите увлечение, займитесь спортом, влюбитесь в конце концов и все получится!