Расставания
как забыть? ..смирилась ,простила...как все забыть и перестать думать о нем...?
вот и я смирилась, простила.. . а думать перестать не могу, и что делать нам двоим?
Виктор Tиссен
не знаю...тяжко просто на душе....и странно других не хочу...даже просто общаться ни с кем из мужчин не хочу....веру какую то как будто во мне убили...
Галина Надеждина
у меня опусташенность такая уже 4-й год... может пройдет когда нибудь, хотя...
Перегорю, переборю
Недужный дух разлада,
Сама себя уговорю,
Что всё идёт как надо.
Вздохну – и просто заживу,
Не в дар и не в отместку.
И бегством впредь не назову
Обычную поездку.
И стыдно быть, пойму я вдруг,
С прекрасным миром в ссоре:
Горяч июнь, и ласков юг,
И благодушно море,
И кипарисов острия
Отточены, как перья,
И нет причины для нытья,
Для злобы и безверья.
Под мелодичные шлепки
Воды по парапету
Я впрямь поверю, что тоски
Уже в помине нету…
Недужный дух разлада,
Сама себя уговорю,
Что всё идёт как надо.
Вздохну – и просто заживу,
Не в дар и не в отместку.
И бегством впредь не назову
Обычную поездку.
И стыдно быть, пойму я вдруг,
С прекрасным миром в ссоре:
Горяч июнь, и ласков юг,
И благодушно море,
И кипарисов острия
Отточены, как перья,
И нет причины для нытья,
Для злобы и безверья.
Под мелодичные шлепки
Воды по парапету
Я впрямь поверю, что тоски
Уже в помине нету…
стенка рядом.. убейся..
время притупляет чувства. а ещё говорят клин клином вышибают.
Смирится, простить и отпустить всё от себя - этого достаточно. В памяти все равно что-то останется, но волновать со временем совсем перестанет!)
рецепта не существует.... у каждого свой.... время покажет
Заново влюбиться!!!!
Если ещё думаете, значит не отпустили, простите и отпустите и начните уже обращать своё внимание на мужчин вокруг вас. А может вам будет легче от понимания того, что мужчины так долго не мучаются после расставания, особенно, когда их необходимо прощать. Живите полноценной жизнью. Наше прошлое-это наш опыт, сделайте выводы и не повторяйте больше подобных ошибок. Знаете, есть такая поговорка весёлая: "кто всё время вспоминает о том, что уже случилось и закончилось, тот просто пытается пилить опилки":) Мне, в своё время, очень помогла, стало легче и интересней жить. Удачи вам:):):)
Жить дальше, наступить себе на горло и жить!!!!
найди себе человека, мысли о котором заставят тебя не думать о первом!!!
Забыть ты никак не сможешь. С воспоминаниями учатся жить, их не забывают.
Впасть в кому
СО впеменем все устаканиться не переживай