Расставания

Как забыть человека и перестать думать о нём?

Только если чему нибудь полезному обучишься, язык глухонемых, ездить на коньках, с++. И тогда чувство собственного достоинства не позволит столько времени уделять на глупые мысли. На первое время в качестве скорой помощи, коллективные спортивные игры, алкоголь в шумной компании, групповой секс. Или не думай, выбрось всё, что напоминает, и составь список дел на завтра, только, мысля проскочила, сразу, что делать, что нужно сделать и займись делом. Называется "Выбрось из головы."
Татьяна Сарнавская
Лучший ответ
Учи иностранный... углублённо. Это сильно напрягает мозги и ты просто отключаешься + в жизни пригодится.
Поставить его голос себе на будильник. Забыть может и не забудете, но возненавидите точно
А зачем? Просто счастья ему пожелайте. Пусть живёт хорошо. И Вы тоже.
Viktorija Nevazno
Не " поливать" свои чувства. Не заходить к нему в соцсети, не мечтать о том что могло бы быть.
Евгения Филиппова Вот как раз этим и занимаюсь (((
Если любовь была, то никак
Евгения Филиппова А как быть? Тихо умирать?
сам ищу такой же ответ на этот вечно больной вопрос. Боюсь, увы, никак не получится вытравить из памяти и сердца эти чувства. Пройдёт время, что-то поменяется, постепенно мысли освободяться
Сергей Бухаров
Евгения Филиппова А вам сколько времени понадобилось?
это уже зацикленность и чем больше вы думаете, что не будете думать о нём, тем больше застреваете в однотипных мыслях. Психика страдает. Я пробовала забыть его противоположными мыслями, возненавидела, но потом снова побежала к нему, а сейчас я его и люблю и ненавижу, но продолжаю за ним бегать, короче устала, а вообще, если бы он был с другой и я бы видела что он счастлив с другой, то вмиг бы забыла этого
Евгения Филиппова В том то и дело что он тоже любит и страдает, но инициативу уже давно не проявляет, а я уже сделала много шагов навстречу ему, думаю сам вернётся когда поймет что не может без меня. Но у меня уже такие ломки что вот вот сама опять позвоню
Напиши ему, пригласи погулять, вот и всё) Зачем забывать-то?
Nuriya Umbetzhanova
Начать думать о чём-то другом, более интересном.
Евгения Филиппова Не получается
Ищи минусы и вспоминай его ужасные поступки по отношению к тебе
Евгения Филиппова Прекрасных моментов было больше, поэтому плохое быстро забывается
Играй в комп! Работает!
Проверено!
(если нет компа - играй в телефон)
Это очень дорогие воспоминания! Пожалеете!
Ekaterina @@@
Евгения Филиппова Понимаю. А как быть то?