Расставания

Как перестать думать о нем, как перестать вспоминать лучшее, что было в жизни?

Сил нет. Прошло 3 месяца, понимаю, что ничего не вернуть, да и незачем. Боль не утихает, иногда думаю, что физическая боль была бы лехче. Жаль, что от этой боль нет обезбаливающего. Занялась собой, йога, танец живота, читаю умные книжки, ходила к психологу, стала больше внимания уделять родственникам... Ни чего не помогает...
Зато ты приобрела бесценный опыт. Чтобы в следующий раз не было мучительно больно, ты будешь осторожней себя вести с мужчиной, станешь менее открытой и эмоциональной. Когда мой бывший (расстались 01.02.2011) сообщил мне о своей измене, я молча села и стала читать книжку.
Бывший: - Ты что, железная?! !
- Платиновая!

Просто он не знал: он не может разбить то, что разбито 13 лет назад и не им.
Жаль, что ты покойница. Живые живут сегодняшним днем, а не воспоминаниями. Хотя - йога, танец.. . выздоровеешь. Просто, в отличие от других, у тебя много любви, а значит неизбежны повторения.
Dima Kudrinskiy
Да это очень не просто, но 3 месяца -ерунда, я своего 26 лет забыть не могла
Ирина Панина
..перетерпи... пройдет все со временем...
E.
Evgeshka .
как уже посоветовали - клин клином вышибают.
или время должно пройти поболее.
Анна Козина
перестань думать что всё самое уже свершилось, лучшее впереди поверь в это, не живи прошлым, вступай в будущее такое какое сама хочешь.. хочешь быть счастливой будь ей
а мужчину нового пробовала найти ?
Pavlovich Tim
Тебе нужно время просто, это пройдёт-но не сразу!
Не останавливайся, ищи нового мужчину! У тебя всё будет хорошо!
Ibrahim Kur?un
очень тяжело пережить знаю по себе у меня уже восемь месяцев прошло а боль все не отпускает держись терпения тебе ты не одна такая нас много и у каждого свое горе
Отпусти, отпусти – небо плачет,

Я теперь ухожу, это значит – не сумели мы с тобою счастье удержать.

А на сердце опять злая вьюга,

Не смогли уберечь мы друг друга, и из замкнутого круга нам не убежать! наберись уже сил и вы- брось все из головы!! ! весна !!!этот человек не единственный на земле, забудь! ! а то умрешь! ! совсем
.H
...just Hers...
Неееее, ничего не поможет! пока ты сама не захочешь этого, точнее не пройдёт, а до этого момента, тут реви, не реви.... нет грустней преступленья, чем любовь, без любви!!!! Держись, это больно.... но надо крепиться!
Если растались значит боль причинил! ? Начни вспоминать и перечислять его минусы и ужасные ситуации, и возможно поймешь, что все что не делается все к лучшему.
Nasty Erhova
Продолжай заниматься собой в том же духе. Видимо тебе нужно больше времени, чтобы утихла боль. Все наладится.
просто ты убедила себя в этом.
тебе не стоит пытаться его забыть, т. к. когда пытаешься забыть человека, только больше о нём вспоминаешь.
А тогда он точно не выйдет из твоей головы.
Попробуй найти его минусы и фокусируйся на них,
правда потом он будет раздражать
и дружеских отношений не будет точно,
зато тебе не будет больно..)