Расставания

Пожалуйста, посоветуйте, как перестать думать о НЕМ, ведь он не любит меня больше,но я жду от него малыша.

Попытайтесь перенести свою любовь с него на малыша, ведь малыш - это почти ваш любимый мужчина, только маленький. А уж он точно будет любить вас всегда.
Erjan Tulepergenov
Лучший ответ
Скоро у тебя будем человечик который будет любить тебя всю жизнь, защищать, оберегать! Думай сейчас только о нем, это самое твое дорогое на свете! Удачи тебе! Всё у тебя будет хорошо!!!!
Девочка моя, не заставляй себя делать то, чего ты НЕ МОЖЕШЬ!!!! Малыш, это счастье, и не расстраивайся, думай о том, что ты можешь иметь ребёнка, а кто-то нет:))))))))) Живи и радуйся, ведь он дал жизнь ВАШЕМУ малышу:)))))))))))))))))
не думай сейчас об этом, тебе сейчас надо положительный эмоции!!!
Игорь Blade
Мужик - козел редкостный. А ребенок будет твоей опорой в жизни и будет любить тебя безусловной любовью. Дети - самое дорогое в нашей жизни. Ни одна особь мужского пола не будет тебе дороже собственного ребенка.
думай о малыше и как вам ВДВОЕМ будет хорошо.... Ближе чем ребеночек человека быть не может ...
Natysea Cebanenco
Потерпи. Когда появится малыш, то будет легче, голова будет больше забита другими проблемами.
Все будет хорошо.
он первый
малыш важнее любого мужика, думай об этом
Малыш - это огромное счастье!! ! Когда он появится, то о любви сначала будет некогда думать, а потом вообще мировоззрение поменяется и само определение любви будет для тебя иметь несколько иной смысл.)) ) Поверь...
Хочу извиниться от своего имени, от ЕГО имени, и от имени всех имеющих уважение к себе мужчин, очень многое до нас долго доходит, особенно если это касается взаимоотношений с женщинами...
В 24 НЕ СТЫДНО РОДИТЬ И ДЛЯ СЕБЯ! Если не боишься-сделай все таки! Думать ты будешь о нем еще некоторое время, но не зацикливайся! Счастье только впереди!
не переживай, сейчас это не редкость... просто люби малыша, ведь это единственный человечек, который не бросит тебя никогда, не променяет ни на кого, и ты у него будешь единственной на свете.... а отца для малыша ты обязательно встретишь.... УЛЫБНИСЬ....
мне кажется, в твоем случае думать нужно о себе и о ребенке. Пройдет время и тебе станет немного легче, а потом встретишь подходящего для себя человека, только не приследуй отца ребенка, сделаешь хуже. Судьба и жизнь все раставит на свои места, вот увидешь!
эээээээх