Расставания

Как перестать думать о прошлом с тем кого любила больше всего? ведь он обо мне не думает, другая а я помешалась на нем

столько всего хорошего было с ним но потом все резко изменилось и стало плохо и он относиться плохо стал ко мне и вечные ссоры затем я чтобы его забыть завела друга на время а он нашел мне замену характером похожей на меня и младше и самое удивительное что они не ругаются а со мной всегда е упускал возможности поскандалить.. я видимо неудачница. написала ему несмотря на то что в последнее время друг друга ненавидели я ведь уехала и подумала что многие девушки общаются со своими бывшими и я решила с ним дружить но он сказал что девка его против и ему неприятно вспоминать обо мне самое странное что я помню о нем восновном все хорошее а он плохое и говорит что возненавидел себя после меня..
Zafar Satarov
Да не парься ты, есть такое выражение: "Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай её,потому что мой мужчина выбирать не будет! ",значит это был не твой человек, просто внуши себе, что один уйдёт другой придёт и увидешь, как твоя жизнь наладится, ты найдёшь человека, который тебя не бросит никогда из-за такой глупости! Вот моя подруга очень любила бывшего парня, он после отношений стал издеваться над ней: предлогал погулять и говорил, что не может сегодня и так каждый день, я ей много раз говорила пошли ты его она не понимала, но потом на своей работе познакомилась с парнем, он сначала ей не понравился, но сейчас нравится и очень сильно, и она ему, и они оба счастливы! Вот и ты забей на него познакомься с кем-нибудь и ты увидешь, как твоя жизнь изменится!
Александр Цмыг
Лучший ответ
Перегорит все у вас!
мне кажется что ты и не стараешся забыть его тебе нравится быть несчастной? ты наслаждаешся своим горем .это просто глупо .прошлое все равно не вернешь .очнись, хватит ныть .возьми себя в руки не обещаю что скоро но все прийдет в норму. поверь.
Со временем всегда забывается самое плохое, а хорошее остаётся. Ты прощаеш человека, где то начинаеш скучать. Но забудь его. Если у тебя и получится его вернуть то ты всеравно со временем пожалееш об этом. Ведь люди не меняются. Смотри вперёд и никогда не оглядывайся назад.
тебе сколько лет? думай о будущем, если он так решил радуйся, он тебя не достоин! нашел малолетку ею легче управлять,