Расставания

Почему никак не забыть человека, с которым я не общаюсь уже 4 месяца, а думаю о нём каждый день с утра до ночи????

Постоянно думаю о нём, но не общаемся уже очень давно, причем в разрыве общения я была виновата сама!
да вроде как и понимаю. что больше общаться не будем, но думаю о нём..
Вину за собой чувствуешь вот и не выходит он из головы, но раз уж решила, то терпи со временем уляжется понемногу, но иногда всё равно будет напоминать тебе это, всё зависит от твоих новых отношениях с другим.
Лилия Цветикова
Лучший ответ
Когда между двумя людьми портятся отношения, восстановить их можно лишь при взаимном желании. Ладно, удачи. Некогда мне тут последние годы бывать семья, любимая жена, будущие дети.
Сергей Кулагин
четыре месяца... .
мне и 20 лет не хватило, чтоб забыть....
Подождите еще 20 месяцев (обычный срок) - снимет, ка рукой...
у меня сей4ас такая же проблема, вся разница, 4то она меня оставила две недели назад
А за окном тишина, тихо шепчет она,
И на сердце тоска.
Боль на душе пустота, все как-будто во сне,
Тихо плачет струна.
Я не пойму от куда все это?
Буд-то прошло все и кончилось лето,
Листья кружать над землей,
Ты останься со мной!

Боль! Звучит гитарная струна,
Тупая боль! Как больно сердцу без тебя.
И эта боль! Как черный ворон надо мной,
Завет и манит за собой,
И я прошу тебя постой,
Гитара пой!

Ветер качает листву, нагоняет тоску,
Шепчет тихо: "Я жду! "
Вери иль не верь, но открытая дверь,
Нам подскажет, что стало теперь.
Боль расставаний - это разлука,
Я умоляю: "Постой это глупо",
Листья кружат над землей,
Я прошу будь со мной!

Боль! Звучит гитарная струна,
Тупая боль! Как больно сердцу без тебя.
И эта боль! Как черный ворон надо мной,
Завет и манит за собой,
И я прошу тебя постой,
Гитара пой!

Боль! Звучит гитарная струна,
Тупая боль! Как больно сердцу без тебя.
И эта боль! Как черный ворон надо мной,
Завет и манит за собой,
И я прошу тебя постой,
Гитара пой! (повтор 3раза)
переключиться на что-то другое, это у тебя от безделья!
Это любовная зависимость-ну типа неврастения что ли.... гугл в помощь
Дима Ким