Расставания

НЕ ЛЮБЛЮ, НО ДУМАЮ О НЕМ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР... это что значит?

Чтобы детально разобраться в этом вопросе надо залезть к вам в голову, вы пока ложитесь, а я за пилой.... сейчас все поймем....
Kila Kila
Лучший ответ
ПРИВЫЧКА! Страшная штука.
Семен Карасев
http://www.youtube.com/watch?v=ieIbQi6eJ9o
Любить не обязательно к сожалению. Может просто человек достойный.
Тома Базылова
вечером заняться нечем..
привычка))))))))
Василий Серый
а может любишь?
влюблена...
я тоже постоянно думаю об одном человеке, хотя он не мой идеал и вообще не в моем вкусе, но все же... чем -то зацепил... может, из-за его улыбки и его ласкающих глаз, когда меня видит он прямо расцветает... а знаете как приятно когда ты не лишена внимания...
Что тебе больше нечем заняться)
или Ты все таки влюбилась но себе боишься признаться.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
это влюбленность, привычка)
Привычка, новый МЧ-с лёгкостью это исправиит
Зацепил чем то... Как же, типа я всем нравлюсь, а этому не нравлюсь!
значит любишь, но боишься сама себе в этом признаться или не можешь этого осознать
Иван Педан
он тебе нравится, и если ты будешь продолжать о нём постоянно думать то ты будешь в него влюбляться)
Значит ТОЧКА не поставлена !!!И Вы ломаете голову на эту тему, поэтому каждый вечер ею загоняетесь!