Расставания
девушки вы после растованием с парнем кот орого любили!вы думаете о нём с пустя много лет?
я всё думала, думала о нём все 36 лет, он то же обо мне помнил ...вот здесь и встретились вновь! Вы там так не затягиваете т. к это оч. проблематично
Я не могу полюбить, всегда вспоминаю своего бывшего мужа! НО надо жить дальше!
Расстался с девушкой с одной лет 6 назад. До сих пор вспоминаю это прекрасные волосы и голубые глаза...
Да они сами напоминают о себе постоянно. Поэтому думаю о них с раздражением. Я же развиваюсь, к чему мне память о чем-то, что не имеет никакого отношения к моему текущему состоянию?
думаю. даже чаще, чем можно...
Ну у меня в принципе получилось забыть, переключиться на другого человека, но иногда все равно вспоминаю, обидно, что так ничего и не получилось... .
Нужно учиться жить без нее! Да, воспоминания- вещь ужасная, но нельзя зацикливаться на ней) Если ушла, значит вам не нужна, так судьба распорядилась.. нужно смириться и вспоминать лишь изредка и вообще найти новый объект обожания)
Все проходит, не надо жить прошлым. Думать спустя много лет, о человеке, который тебя бросил когда то по моему неправильно, жизнь то продолжается.
три года) ) спустя три года он вернулся, дала шанс и.. . поняла, что все прошло....
Если это первая любовь, то она не забывается никогда.... я рассталась с ним 23 года назад и до сих пор помню его глаза и улыбку
мы встречались 6 лет и два года уже как растались, я замужем за другим, а о нем всеровно думаю, даже сниться бывает. первую любовь забыть не возможно.
Думаем) Но постепенно эти мысли появляются все реже и реже. А вскоре и перестают вызывать какие-либо эмоции. Жизнь-то продолжается - новые впечатления, новые увлечения...
да. лично я думаю... потому что это что то такое... и это не любовь а влюбленность...
думаю
раньше думала, а сейчас встретила любимого человека и думаю только о нём. надо влюбиться в другого
хахахах. если любовь не забудешь Н И К О Г Д А!!!! Воть
3 года думаю. иногда кажется, что уже совсем забыла, а потом вдруг опять, каааак нахлыыыынет!!..