Расставания
бывший не дает мне нормально жить
7 лет были вместе, любила очень сильно, но не выдержала предательства и измен, по началу он говорил что ну и катись и т.д., через месяц стал звонить, но я не поддавалась, (очень трудно было, продолжала любить), теперь я остыла, а он начал доставать, звонит, пишет любовные смс-ки, повсюду он! а я как дура....и послать не могу (тещу женское самолюбие) но и продолжать так не хочу...что мне делать????
Такая же фигня.. была!!! Еще звонит... и..!! Знаю.. как больно, но.. не смогла.. простить..!! И знаешь.. пошли ты его..!! Поверь.. легче станет...!
Завести нового парня, пусть он решит твой вопрос.
Если любишь, то возобнови отношения, если всё пусто и холодно, то зачем себя насиловать? Всё просто....
Точно решить для себя чего ты хочешь. Позвонил, сказала-все хватит, у меня другой мужчина оставь в покое. четко, ясно и понятно и ложить трубку, а то ты ему не да и не нет.
Стоит только отпустить от сердца, бывшие тут как тут. Не мучай себя и его. Объясни все популярно.
В первую очередь сменить номер телефона...
простить можно, а жить с этим нет; меняй номер телефона, не отвечай, не снимай трубку, заводи новые знакомства и строй свою жизнь
поставить точку. завести серьёзного мужчину.
может снова воссоединить союз
7 лет не малый срок. Если бы Вас не любил 7 лет не прожили бы
перестань отвечать ) все просто )
Смени квартиру и номер мобильного.
У меня такая ситуация была, я так больше полугода от моего бегала, чуть ли не в милицию заявляла, а потом сдалась.... видела, что страдает, видела, что очень любит... и моя любовь вернулась, мы уже 2 года снова вместе. .
единственное НО: он не предавал меня, просто у него семья была, и он уже вот эти 2 года как развелся ради меня...
каждый раз, беря трубку, нейтральным, уверенным голосом отвечать... "мне сейчас некогда.... я перезвоню"....на 3 неделе даже самый невменяемый понимает, что беседовать с ним не будут.
Завести парня было бы хорогим вариантом, но это конечно же трудно когда любишь другого. думаю вам надо хорошенько подумать взвесить все за и против и поять для себя что вам нужно больше может быть возобновить прежнее отношения кто знает может после перерыва всё пойдёт иначе или же решите начать новую жизнь тогда нужно пресечь все его попытки раз и навсегда внятно дать ему понять что всё кончено. А тешить своё женское самолюбие можно и ухаживаниеми нового кавалера. Удачи вам
дать веревку и мыло -)))))))))
не обращать внимания, по бесится и перестанет..