Расставания
Девушка не может забыть бывшего...
Начали встречаться с девушкой, дней пять назад. Прям на новый год вообщем. Мне шестнадцать, ей пятнадцать. Ну поцелуи, обнимашки ясно дело были. Мне она нравится, я ей тож. Когда мы гуляем, всё отлично. Но как только наступает ночь, она слушает грустные песни про любовь, вспоминает своего бывшего, забыть видимо не может, резала вены из-за него, недели две назад, думаю, что я лишний. Говорит, что нет, не лишний. Это пиздец как мешает нормальному развитию отношений. Что делать?
Уйди на время. Пусть в одиночестве спокойно решит, нужен ты ей или нет. Если не нужен - то ты её даже трахнуть не сможешь никогда. Если нужен - то осознает, вернется и прекратит лить сопли о бывшем.
Трахни её.
попроси ее что бы она не говорила про него, скажи что тебе не приятно
Гульжайна Рахметова
Сомневаюсь, что от этого она забудет его.
Попробуй с ней бухать на ночь.
Нормальное развитие отношений с пятнадцатилетней.... ты шутишь..))
...
А по поводу совета: ты ей сейчас ничем не поможешь. У нее еще идет переходный период. Ты задолбаешься. Ей еще рано, она просто не созрела для каких-нибыто нормальных отношений. А тебе будет головняк.
...
бросай, она поехавшая.
Чувак у меня бы похожая ситуация, встретил девушку я ее знал очень давно она немного бегала за мной, и где то через 3 года нашол ее в вк, и мы встречались месяца 2,она тоже говорила про бывшего что типо ничего с ним не будет уже, тоже с ней целовались, она меня невероятно зацепила, я ее поддерживал но потом она заявила что я ее лучший друг, что у нее на первом месте, и потом я с ней поругался, она нашла какого то другого но видимо с ним у нее ничего не сошлось, она написала мне но я сказал что она зделала свой выбор, а в итоге она сошлась с бывшим своим!!
Суть в том что ты просто поговори с ней серьезно, скажи что ты ее понимаешь, расставание с бывшим очень тяжело для нее проходит, но ты не ее жертва, потаму что при первой возможности она к нему вернется!!!! Скажи ей что пока она его полностью не забудет встречаться с ней не будеш, смысл если она думает каждый раз о нему, стань для нее лучшим другом, у меня к примеру не получилось, потаму что когда любишь бабу не реально с ней дружить, сам подумай как тебе будет больно когда увидишь ее с другим пацаном или с бывшем ее к примеру!!!
Выбор за тобой!!!
Советую вам есть траву
сердцу не прикажешь