Расставания
Моя девушка,не может забыть бывшего,говорит что когда гуляет со мной...не может обнять ...как будто ей он не даёт ...
Она ещё в прошлых отношениях. Это психологическая зависимость. Вам придётся терпеть, если хотите быть с ней, но не факт, что она сможет полюбить вас. Не отпустив прошлого, создать новые отношения невозможно.
слушай, а с чего ты взял, что это твоя девушка?
Ну, дурочка она у Вас, что говорит всё это Вам - это во-первых.. . А во-вторых - она его еще не забыла и не открыта для Вас, поэтому задумайтесь...
ух я бы уже усрался от злости! ну пусть тогда пиздует к этому бывшему! душевная травма искуственно вызваная!
и ещё ты ей не интересен! она пытается отвлечся на тебя! как подопытный! вали от нее!
если искренне любите друг друга, то сможете преодолеть всё это. такое со временем забывается.
бред.... значит ей просто не хотелось с ним расставаться.... либо она не может отойти от того что он был, мы девушки ранимые и чувствительные и тяжело отходим от отношений, если она прекратит с ним общаться то и забудет причину всей ситуации....
Значит она не ваша девушка.
У меня была та же ситуация, я была на месте Вашей девушки, просто нужно время чтобы она его забыла. Постарайтесь сделать ее жизнь счастливой
Она ещё любит его... может дать ей время побыть одной, что бы она все для себя решила?
она его просто до сих пор забыть не может! ! у меня тоже так было, о бывшем только и думала, а с другими гуляла, потому что снова хотелось в отношения окунуться, отвлечься.. .
дура у тебя, а не девушка (без обид) . бросай ее нафиг, она пользуется твоим временем и вниманием. ничего хорошего из этих отношений не получится.
ну можешь, врочем, подождать, пока она его забудет.. может и такое случиться, что она в тебя влюбится (походили этот случай) . но время....