Расставания

Парень копался в моём телефоне, нашёл смс-ку, назвал меня девушкой лёгкого поведения. Как быть? (+)

Смс-ка: "Привет, это Андрей, высокий такой , помнишь?". Подруга решила "помочь", и дала мой номер её знакомому, Андрею, который видел нас с ней, и на пять минут подошёл к нам, пообщаться. Парень же мой, брызжет слюной и ненавистью, проклинает меня, слушать ничего не хочет. Считает, что я с неким этим Андреем спала, хотя не знаю, с чего так считать, я ему никогда не изменяла. Оправдываться? или не стоит? или не надо иметь отношений с мужчиной, который сам всё от меня прячет, а сам в телефоне моём роется?
Оправдываются только виноватые! Я бы сама обиделась на такие обвинения
Оксана Будникова
Лучший ответ
или не надо иметь отношений с мужчиной, который сам всё от меня прячет, а сам в телефоне моём роется? - СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!
Mari St
согласится с прнем!
Илья Сумьянов
Александр Крюков Если ты всегда соглашаешься с оскорблениями в свой адрес, то мне тебя жаль.
Александр Крюков Значит, делать выводы ты еще не научился.
Александр Крюков ...с безосновательными обвинениями. Повторила для особо одарённых.
свекровка б-дь, снохе не верит.
оно тебе надо?
Мда, конечно, слова "высокий такой" сильно настораживают.. . Я бы тоже обиделся, как тот парень.
А вот если бы была смска такой: "Привет! Это Андрей, я друг твоей подруги", то ничего не было бы.
Yuri Ronkin
возможно и не стоит иметь отношений! либо ему надо научиться не ревновать. а то такие любят сочинять и в это же верить
Это нормальная реакция!

ты сама бы как отреагировала на смс от девушки твоему парню?? ? :))

а подруга хороша тоже.... за такое надо по мозгам давать! Она должна была поинтересоваться у тебя - можно ли раздавать номер твоего телефона?
она что дура ???
Александр Крюков Ему каждый день пишут разные женщины : спокойной ночи, солнышко! Он это объясняет тем, что просто он мачо-мэн и не знает, куда деться от поклонниц.
Ни в коем случае не оправдывайся, ты ж ни в чем не виновата, если будешь оправдываться, он подумает, что у тебя с ним что то было.
Яна Трищ
не стоит оправдываться.. пусть крепче любит...
значит у самого рыльце в пушку.... 100%
Александр Крюков Вот-вот!!! моя первая мысль!
я таких не перевариваю )))
что рыться в телефоне? ?
что там искать?
если ты не доверяешь девушке, значит ты ей врешь! и т. д.
Сауле Адамова
Противно. Это не парень, а сопляк. . Довести себя до такой степени, чтоб рыть в телефоне любимой?? ? От таких подальше держаться!! ! Любовь основывается на доверии
надо СМС паролить или удалять вовремя!
судя по выказанному недоверию, велика вероятность что парень оглядывается на собственный хвост... значит самому есть что скрывать
Копаться в чужом телефоне это все равно что копаться в чужой голове.. . У каждого человека должно быть что то личное и в это нельзя лезть!
Таша Таша