Расставания

Как вы думаете, как можно назвать парня который спрашивает у мамы,моим -ли ребенком беременна моя девушка?

Maryna Tikonova
это ж маменькин сыночек, еще и к тому же в неадеквате если сначала несет такую чушь маме, а потом об этом становится известно его девушке, которая к тому же беременна. Сечь его уже поздно. Грохнуть подонка и дело с концом.
Юля Timofeeva
Лучший ответ
глуповат он... просто
Зачем называть?
Отправлять его надо, в индивидуальное эротическое путушествие.
Катя Ляпшина
надо было думать с кем связываешься... если он такой тупой - надо было самой позаботиться о контрацепции...
Sweet Kiss
Ну примерно так ...и еще вот так ...)))))))))))))))))))
Остап Башлак
Просто одним словом называется МАМЕНЬКИН СЫНОЧЕК. А ведь он еще не курит кажется, да и не злоупотребляет спиртным, кроме того учится на хорошо и отлично, также и спортсмен наверное, а также играет на инструментах наверное. Вот что значит маменькин сыночек. Ну а через лет несколько хорошии и заботливый муж, о таком многие девушки мечтают. Ну это со временем.
Настена Чмих
Маменькин сынок.
а почему все набросились на молодого человека? я уверена .что это был не вопрос. а просто разговор с мамой и что???? если у него есть сомнения. значит недоверяет.

а в жизни все бывают беременные подставы. слышала о таком и не раз.
слизняк... не готов к детям... потом всю жизнь будет сомневаться в ребёнке..
M@ks ***
маменькин сыночик
идиот!
Да, конечно, это жестко и не правильно вмешивать в ваши отношения маму. Не злись на него, ему этот поступок откликнется, подумай о том, что заставило его сомневаться?
Очень странный молодой человек, думаю что расчитывать на него как на мужа и отца ребенка Вам не придется!!!! Если уже сейчас такие подозрения с его стороны.... то что будет потом.
Но Улыбчивая права - что толкнуло его на сомнения?
Конечно можно родить, сделать анализ ДНК, установив отцовство - но нужен ли вам такой?
Раньше так можно было всю жизнь изводить и заставлять оправдываться! А сейчас проблемы то и нет: тест на ДНК стоит около 15 тыс..., зато вся жизнь потом спокойной будет!
Ма
Максим
а она че свечу держала