Расставания
как бросить парня,которого любишь?а у него есть ребенок от другой но он говарит что не любит ее,и вешает постоянно лапшу
бросить сложно, как тебе так и ему. Постарайся перевести в дружбу, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ у меня есть хоть я и муж. пола. ------------------____________для некоторых удобнее такое высказывание"ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЧИТ СЛИТЬСЯ ТЕЛОМ-ДУШОЮ СЛИТЬСЯ, ЭТО ДА. НО СЛИТЬСЯ ТЕЛОМ МЕЖДУ ДЕЛОМ НЕ ПОМЕШАЕТ НИКОГДА"
"Меркою достоинства женщины может мужчина, которого она любит". Если понимаете, что вешает лапшу, то как Вы себя оцениваете?
поверь моему опыту. ты с ним НИКОГДА вместе небудеш жить. причину ты указала.
я бы не стала связываться с таким! он бросается от одной к другой! если к ней потерял интерес-и к тебе тоже сможет.
решится и бросить...
не нужно идти на такие жертвы!
Берешь и уходишь... выключаешь телефон.. если есть инет.. вырубаешь инет... желательно иметь близкую подругу... осесть у нее... выплакаться... неделю две... сказать себе что ты лучшая... что ты достойн только лучшего.... неделя две недели... постепенно начнет отпускать... САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ГОВОРИТЬ С ТЕМ ОТ КОГО УШЛА... я так 2 года маялась.... поверь мне... все в наших руках....
просто и напрямую сказать, ч то ничего не выйдет и точка)
Не нужен такой !!!На чужом горе, счастья не постоишь !!!
Не лезь туда!!!! Будь мудрее!!! !
Удачи тебе!! ! Решайся.
Не лезь туда!!!! Будь мудрее!!! !
Удачи тебе!! ! Решайся.
Говорит что не тлюбит её, а сам любит? Ты знаешь лучше чем он? Сомневаюсь...
Маша, прочитайте то, что вы написали ...да просто взять и УЙТИ!!!!
Постарайтесь понять его, он поступает очень достойно, не бросает ребенка, просто надо подождать пока ребенок вырастет!
Я тож вляпалась в такую историю, я нашла себе силы, хоть и очень сильно люблю этого человека, я стала его динамить, не отвечать на звонки, смс, не встречалась с ним, он побегал месяц.. и отступил.. вот так "любил" =(( вот так вот!!!