Расставания

Как бросить парня, которого любишь?

Я люблю парня. Мы уже 2,5 года вместе. Каждый день практически расстаемся, он живёт в другом городе и мы редко видимся. Я его безумно люблю, но ему на меня, мягко говоря, плевать. Всегда считает, что он прав, а я нет. Будущего у нас с ним я не вижу, интересы разные, цели разные. Сколько раз пыталась расстаться, по его инициативе, всё равно просилась назад. Не могу без него и всё. Я действительно очень хочу расстаться, но у меня не выходит. Помогите, пожалуйста. Дайте совет.
Juri Denissov
Я была в похожей ситуации, что и ты !
Поверь не чего хорошего от ваших "отношений"нет!
Останься дома одна в тишине и сама себе задай вопрос что хорошего он для тебя сделал??
не пару там пунктиков, а ты все для него, это не считается!
Он пользуется тобой, что он тебя бросит, а ты как собачка вернешься прибежишь до него, как бы это грубо и не звучало.
Будет звонить ил писать, просто заранее везде его в чс закинь и лучше удали все свои стр и новые создай
Лариса Яструбинская
Лучший ответ
это не любовь, это зависимость. это лечится
Это не любовь а пиздострадание... просто забудь он тебе прямым текастом сказал что бы отвалила..
Саша Коваленко
Алина, вы же видите, что ничего не выходит. И по сути вы не встречаетесь...
1)Расскажите поподробнее - вы как с ним контактируете? Телефон, соц сети и т д.
2) Смотрите ли вы за его профилем в соц сетях? Как часто и досконально смотрите?
3) Вы по характеру домашний человек или все таки общительный?
4) Сколько вам лет?
5) Были ли у вас предыдущие отношения с парнями? Вкратце про них.
Расскажите, будут качественный ответ.
найди когото местного и мути с тем кто рядом а сетм общение своди на нет ибо незачем
Ксюне4Ка Lindemann
Включить чувство гордости, по отношению к себе. Вы с ним расстаетесь и вновь миритесь, конечно же он будет к вам так относится, зная что ему все сойдет. Увлекитесь чем нибудь интересным и полезным.
Только насильно
Настя Воронова
Возьми себя в руки, включи женскую гордость, в конце-то концов!! Посмотри интересные фильмы, книги почитай, в бассейн там сходи... С весёлыми подружками в клуб сходи!!
Если он не собирается на вас жениться, то вы напрасно на него время тратите, мэм.
Юрий Ефимов
Поживите вместе, сами разбежитесь
А не сможешь ты его бросить, ему же на тебя всё равно. Встречается с кем нибудь в своём городе и твои приходы-уходы ему как бесплатное приложение к журналу Мурзилка :)
Тебе надо просто осознать, что нет у тебя парня.
Юлия Pумянцeва
Эммм а с чего ты это взяла то что вы с ним встречаетесь, рас ему на тебя накласть ?
Heyder Baku