Расставания

Узнала - у моего партнера есть любовница или как еще сказать - девушка легкого поведения. Он и не отрицает.И другие подт

Зачем? И что изменится? Будете выглядеть базарной бабой, уважения вашего партнера к вам не прибавит, это уж точно. Интересен момент, что мужчина и не отрицает, что имеет связь на стороне. Когда хотят сохранить отношения, то о "левых" связях молчат и отвергают любые подозрения. Когда ими кичатся или просто не стараются сохранить в секрете, то официальными отношениями не дорожат, есть мужчины, которые с самого начала предупреждают, мол, ты будешь любимая и единственная в моем сердце, но я буду иметь и других женщин, для отдыха души и тела, так сказать. Изменить такого мужчину невозможно, либо гнать в шею, либо смириться. В вашем случае так же, если ваш мужчина от вас не уходит, значит, либо все оставляйте как есть, либо уходите.
Виктор Тюменцев
Лучший ответ
пусть он сам скажет правду!
выдери ей все волосы
Ну красавчик) Честный...
Пошли его на небо за звездочкой, а простишь, не вспоминай о ней, может и утрясется. Значит чего то ему не хватает в тебе, очень жаль! Только до трепа сней не опускайся, не пачкайся, это их жизнь, а не твоя. Скажи ему, что все знаешь и посмотри, что дальше будет, но с ней не связывайся.
не парься. , предохраняйся от инфекций
Плевать ему на Вас и на ту подругу - тоже. Такие отношения ведут в никуда . А звонить сопернице - последнее дело.
Ersultan Toktogulov
Фу, мерзота какая. Зачем вам нужен мужик после телки, которая после половины города? Ну уважайте себя!!!
Фу!! ! Нафиг и подальше таких партнеров!!!!
Пошли его..
Alena Shukalo