Расставания

Как выйдти из сотояния дипрессии,когда тебя оставили,из за женщины легкого поведения.

Зауре Суюнова
у вас заниженная самооценка, ее надо поднимать
неплохо бы было заняться интересным хобби или отвлечься на работу, найти новых друзей
Нурия Фатхрахманова
Лучший ответ
Работа хобби прогулки бассейн театр сауна.
Чистов Николай
фантастика какая то.. чтоб из-за шалавы жену бросить!!! утешь себя тем, что от нее он убежит очень скоро
Наталия Панова
выговоритесь подруге или другу, не держите в себе всё это, вам надо с кому нибудь выговорится, легче станет, а то что он сделал, говорит только одно, что он сам от неё недалеко ушёл, такая же мразь как и она. Удачи ему пожелайте, он ещё не один раз обожгётся на этой швали.
Жизнь знаете какая штука? Все расставит на свои места, а этот ГАНДОН ни один раз будет, как побитая собака! А Вы будьте умнее и наслаждайтесь жизнью, в мире есть много достойных людей, которые будут Вас ценить и уважать, а остальные не заслуживают Вашего внимания и переживания!! ! Удачи Вам!!!
Nina Olchevskaya
Забей на него!!!! Пусть теперь с ним помучается другая
А с чего вы решили, что эта женщина "легкого поведения"? И скорее всего вас оставили из-за Вашего поведения а не из-за её.
А из депрессии лучше выйти работой, чтобы не было ни одной свободной минуты для тяжелых мыслей. Ведь не известно кому повезло.
Диана Кудрина
Вам нужен надежный друг и собеседник...