Расставания

Сколько может длиться дипрессия????

с 7 мая меня кинули и я в дипрессии надоело когда она закончится ниче делать не хочется жить не хочется может спать лечь? и когда проснусь все пройдет????
Дипрессия мерзкое состояние души, и сколько она будет длится зависит только от тебя самой, начни с того что жизнь еще не кончилась, и все самое интересное впереди, попробуй найти в ситуации что то положительное, ну например что хорошо что это произошло сейчас а не лет так через 10, займись собой, своими желаниями, приведи себя в боевое состояние, иначе так и будешь хандрить себя жалея.
Александр Несен
Лучший ответ
Вечно
Nushat Nurmanov
Блин ...Ну Вот Меня Извените Пожалуйста.. .
Что все заладили то.. Депрессия Депрессия.. .
Чуть что сразу Депрессия.... Вы хоть Знаете Что это такое..? ?
Я Вам Кричу Просто, Все У Вас Будет Хорошо, Как в Сказке...!
Влад С
На столько на сколько вы ей позволите длиться, это всё от вас зависит !
Когда найдешь себе другого. или просто познакомишься и будешь общаться.
хотела бы я знать ответ на этот вопрос ((( у меня депрессия более длинная, аж с 25 апреля.... если бы не дочка, не знаю, что со мной было бы ((((((
Все зависит от тебя, захочешь развеяться и депрессия кончится. Все, что не делается, все к лучшему. Рассталась, значит пришло время сменить друга. Дерзай, все в твоих руках.
У меня длилась пол года (жестокая такая) А так думаю может и вечно длиться
Сергей Токарь
А может это всего лишь хандра?
Shuhrat Urunov