Расставания

Сколько может длиться состояние депрессии и полной безысходности? Всю жизнь?

пока не поймешь... что депрессия--это всего лишь от невозможности изменить ситуацию. .
а если нельзя изменить ситуацию--измени отношение к ней... .
и депрессия постепенно отпустит...
Закуп Закупович
Лучший ответ
пока не наступит время радости
Да. Вполне.
Сам уже более семи лет в таком режиме существую.
И привычным это никогда, по-моему, не станет...
Леонид Козенюк
Столько, сколько вы сами будете холить и лелеять свои мрачные мысли, не делая ничего, чтобы начать жить, учиться радоваться каждому дню, солнышку, травинке.
Все зависит от нас самих, от того, насколько человек сам желает быть счастливым.
ровно 5минут, остальное время себя накручиваешь
иногда и всю жизнь.. . но надо самой себя брать в руки.. . а то можно и с ума сойти.. .
удачи.... пережить этот тяжелый период в вашей жизни...
Ольга Сидорук
если взять в общем всю жизнь, то 50/50
Абул Камилов
Может и так. Тренируй силу ума, что бы разорвать колесо страданий.
Все может быть и рай на земле.
ну то на сколько вы серьёзно заморочились на своей проблеме)))
Gulmira 88 Murzaeva
всю жизнь
такого не бывает
полюбак выход есть
просто не там ищите
Есть такое свойство характера. Но от это состояния надо избавляться. Это сейчас кажется, что все плохо, нет выхода и так далее. Но есть люди, которым гораздо хуже нас. Надо искать в себе силы и выходить из состояния депрессии.
зависит от того, насколько тебе нравится это состояние, все ведь любят быть жертвами, неважно чего, причин множество, вот как тебе надоест это, и ты захочешь выйти из этого состояния и что-то в жизни изменить, так всё и пройдет: )

всего доброго тебе, выходи из этой "задницы":)