Расставания

Сколько в среднем длиться депрессия от несчастной любви? И сколько максимум может длиться? Делитесь и личным опытом.

У меня второй год. Но нашла себя в новой машине. Пусть взяла на нее немножко денег в долг, но она помогает забыть об этой сволочи.
Ерлик Нургендиров
Лучший ответ
Примерно год, а если не прилагать усилий для отвлечения- то и вся жизнь!
столько, сколько ты сам захочешь, надо отвлечься
Елена Притула
Клин клином вышибают. Перестаньте страдать, жалеть себя и начните встречаться с понравившейся девушкой. так депрессия сразу и закончиться. все зависит от Вас. Поверьте, та, которая Вас не оценила, не стоит ваших страданий.
Быстрее влюбитесь вновь-быстрее забудете...
Gulbanu Sh-A
личный опыт - уже 1 год, пока еще не пойму, отошло или нет (ну это не была несчастная любовь, но около того, а если бы была несчастная любовь, то не оклемался бы и к концу жизни)
почти 4года.. . думала уже, что это никогда не закончится...
Ольга Ровная
такого не было, слава Богу!
мой депресив продлился почти полгода... истерики и слёзы каждый день... потом забываться стало... когда перестала каждый день с ним сталкиваться
до первой новой любви.
Почти 2 года. Помогло то, что узнала о нем вещи, от которых мне стало ПРОТИВНО. Ну и потом новое увлечение. Но не уверена, что так вот все просто и что будет, когда его увижу - неизвестно.
Шестой день - схожу с ума
у меня уже сутки ,..
полгода!
Андрей ...
3 год пошел... жуть какая то, каждый день вспоминаю по несколько раз... ну ито слава Богу прошли слезы! и истерики!