Расставания

Сколько по времени у Вам длилась депрессия после расставания ? ( как вы боролись?)

Саня Юдин
Погрузилась с головой в другие отношения. Порой вспоминалось.... глушила это в себе, потом окончательно прошло.
Мольдир Исабаева
Лучший ответ
в работу, в учебу, в спорт, в отношения... чтобы не было времени грустить, а депрессия столько будет пока себя несчастными чувствовать будем
клин клином! ! проверено!!!! не могла пол года парня одного забыть, потом нашла другого.. намного лучше чем бывший. . (так всегда обычно новые лучше предыдущих) и все забыла)
1 год где-то. Прям депрессия была. Жалела себя, что уже никого не встречу больше. Ан нет, встретила мужа даже. Но никому не советую депрессировать. Это очень вредно для здоровья! Лучше в самом деле нового мужчину найти.
Perizat Balabekova
4 месяца
Анна Тыщенко
Месяца 3-4 после многолетних отношений.
А нового мужчину найти, это не для каждого лекарство. Как по мне-дак это ерунда, не нужно сразу начинать кидаться во все отношения подряд, врядли вам кто-то действительно будет симпатичен после расставания, а чел-к с которым вы начнете встречаться может вас действительно полюбить, привязаться, будет тешиться только надеждами на ваши отношения, а вам все равно будет ведь. И себе плохо сделаете и ему.
Рома Ромин
два года убивалась. а потом встретила своего нынешнего мужа. как рукой сняло.
неделю.. искала жилье, рожала, рост ила... Очень помогает понимание, что это не большая проблема.. есть задачи важнее, глобальнее
А я не согласен с Лерой, найти другого сразу же, не поможет.. . Да и глупо это.. . Само всё пройдёт со временем, помогут друзья, учёба ))) Я считаю у каждого депрессия по разному, нет определёного срока...
Наталка
постарайся быстро в кого-нибудь влюбиться, с кем- нибудь сразу начать встречаться! может и забудешь, хотя обычно депрессии не избежать ((
4 месяца.
оградить себя от общения с ним и вообще лучше не видеть его.
забыть все места где раньше бывали, музыку которую слушала во время отношений.
когда хоть немного отойдешь больше общайся с новыми людьми и может встретишь кого-нибудь и как заискрит.
и еще одно, никогда не оставайся одна, проводи время с друзьми и т. д.
самое долгое было - около месяца. это если прям ну депрессия.
есть друзья, тогда я "с головой" отдалась учебе, помогло.
Lida Akimov
1 год. трудно. очень. ничего о нем не узнавала, попросила не упоминать при мне его имя, сходила к генекологу - проверить: не оставил ли он мне что-нибудь на память, отрастила волос. вернула потерянное золото в семью, стала общаться с людьми его круга, только постарше, перестала слоняться по магазинам,
__
______ ______