Расставания
У кого была депрессия после расставания?Как долго длилась? 5 лет это уже слишком?
Это перебор! Срочно мозги в кучу, нос к верху и начать новую жизнь,. если не вы, то кто?
У меня год была.
5 лет это вообще жесть!
надо как то приходить в себя уже. Ничего же не вернешь а жизнь идет
это очень долго, но настоящую любовь невозможно забыть
Депрессия после расставания почти есть у всех, только вот есть один момент в это время. Депрессия не зависит от обстоятельств-она зависит от самого человека!!!! Если человек после расставания сам не хочет жить и радоваться дальше, не смотря на горький опыт и сделать правильные выводы, ТО тогда это точно сложный диагноз. Расставание-это не смерти пдобно и не безудержная боль-это просто смена декораций и людей в твоей жизни. Но многие не хотят осознать того, что все, конец отношениям и они больше не вернутся, НО почему то упорно продолжают жить бесплодными иллюзиями, надеясь на счастливый хеппи-энд. Увы, разочарую, так не бывает. Так что справитьсся с депрессией кроме тебя самой никто не сможет помочь.
Я думаю что тебе надо обратиться за помощью к "психосфере" см. выше - единственный грамотный и правильный ответ и совет .
перебор явный. Похоже на параною
это уже похоже на диагноз... (( мож ну это всё... пора уже жить...)))))))))
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Необходима помощь — пишите в агент.
Бывает, что человека помнишь всю жизнь... 5 лет это не много, и не мало. Это не депрессия, это настоящие чувства, которые не вырвать из души.
0_0 Много. Слишком много. Давно пора очухаться и продолжать жить. Любовь не одна бывает, мы все это знаем. Раньше шагнёшь навстречу будущему, отпустив прошлое - раньше найдёшь своё новое счастье.
У меня была около 3 лет.. . Давненько уже правда. Всё зависит от глубины отношений. И думаю даже 5 лет- это не срок.. . Хорошо если это не отразилось на вашем здоровье. Главное чтобы способность ЛЮБИТЬ после неё не пропала. А остальное всё - ерунда. Крепитесь...
это очень долго, пока не отпустишь прошлое, будущего не будет!!!
Может и всю жизнь продлится
Работать на работе, работать над собой. и через месяц всё пройдёт)))
5 лет это ещё не патология, некоторые всю жизнь лелеют свою боль- она им дальше жить помогает и учит, как это и не парадоксально
я думаю, что не более года!
у меня не так долго. 3 месяца, и все поутихло