Расставания

как часто длится депрессия после расставания? жалели ли вы о чем нибудь?

В своей жизни я стараюсь ни о чем не жалеть. Моя депрессия длилась четыре года....
Сергей Александров
Лучший ответ
Мне уже легчает, прошло 2 месяца всего. Если бы еще только бывший не появлялся и не портил нервы. А то как появится, я снова расстраиваюсь. А так всё хорошо, я уже привыкла, много хорошего и положительного во время его отсутствия нашла, вобщем плюсы есть.
У девушек может месяцами длиться такая депрессия - по сестре знаю. А вообще, то что не убивает нас - делает нас сильнее!! ! Поэтому я не жалею ни о чем, что прошло или произошло))
Анна Балудина
У кого как у меня долше трех дней не бывает. =))) Что-то кончается, что-то начинается....
всякое бывает. но если причина не во мне то все ок
1, 5 года самое большое ровно столько сколько и были сами отношения. Нет не жалела ни о чем я была счастлива!
Депрессия будет длиться ровно столько сколько ты этого хочешь. Если взять себя в руки, и переосмыслить ситуацию, то можно многое изменить. Надо научиться жить так, чтобы прошлое осталось за дверью. Отпустить эту ситуацию раз и навсегда. сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему.. . И не в коем случае не о чем не жалеть!
любовь заканчивается через полгода, все страдания тоже. остальное - просто накручивание себя.
Nodari Shuxoshvili