Расставания

Депрессия. Как избавится от депрессии после расставания с любимым человеком, который меня бросил? Помогите а?

Сашка Сенотов
Осознать что ты любил, НО тебя не любили. Перестать страдать фигней. Любимые не бросают! Проверено.
Илья Сухоносов
Лучший ответ
Элементарно, Ватсон! Повстречать другого, стихийного психолога.
Alex Balbashov
Сашка Сенотов Что это значит?
Что бы ни случилось, нужно помнить - это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!
Короче, шампанское пьешь? Борщ на похмелье завтра насыплю!
Igor Kozlov
Сашка Сенотов Спасибо поддержала:)
Не погружайтесь в мысли о нём, воспоминания и выбросьте или спрячьте всё что было с ним связано. И не стройте иллюзий. Это самое главное. Депрессия - это когда всё плохо. А может быть полюбить себя? не пробовали? Нет людей брошеных, есть просто ещё не найдённые. И время вам в помощь. Удачи!
Shkr@dov Sergey
Не допустите хроники.. потом будет не смешно.... Бросайте комп.... и бегом на улицу....
Dima Muhamedjanov
У тебя есть полное право послать его и забить на всё!!!И вообще, найди себе нормальную бабу!!
Valentina Kipnis
Сашка Сенотов Я за НЕЁ говорю!
Посмотрите на это с позиции оптимиста! Значит скоро вам на жизненном пути повстречается прекрасная половинка-о такой и мечтали! а расстались с этим человеком, по тому что судьба приготовила вам нечто иное-лучше и подходящее для вас. Будет трудно первое время, но ведь наверняка в вашей жизни были ситуации и похуже. Вы пережили их, переживете и это! Удачи.
Как говорит моя лучшая подруга: "Плюнь и разотри"!!!!
можно советовать все что угодно, ничего не поможет. ТОЛЬКО ВРЕМЯ ВЫЛЕЧИТ. кому надо много кому меньше времени
Включи эгоизм, теперь у тебя много времени на себя!!! !
Делай что нибудь, больше гулять и отдыхать!!!!
стиснуть зубы и ждать, пока отпустить.... справитесь, не Вы первый, не Вы последний
Для каждого становится лучшим не получится, у всех запросы разные ))))
Взять себя в руки, такое в отношениях бывает, боль, страдания.... жизнь.... Займись чем-нибудь, то чего давно не делал, есть же увлечения.
Окунись с головой в учёбу/работу. Займи своё время, чтобы и подумать было некогда о своих личных проблемах.
Понять и поверить, что она тебя не любит. Совсем.