Расставания

Вас расставание с любимым закаляет или вводит в депрессию?

Она Гордая
Естественно сначала депресняк, потом закаляет. После переживаний и испытаний люди становятся сильнее и мудрее.
Женя Кузецов
Лучший ответ
Всего понемногу, хотя обычно стараешься думать что это к лучшему.
и то и другое! я вообще мечусь как рыба на крючке! умом понимаю что расставание иногда очень полезно, а сердце эгоистично говорит, а как же ты Ира? ведь скучать страдать будешь!))))))
Сергей Осинцов
Вначале изумляет, шокирует. вводит в депрессию на день или два и потом закаляет.
Сказать честно, еще не разу не впадала в депрессию от расставания с парнем.. . А то что закаляет это дааааа!!!!
Наталия Ан
В депрессию, но потом восстанавливаешься из пепла, как прица Феникс.
Armond Jahanyan
смотря по какой причине и на какое время. Если я его больше не люблю, делает легче. Если он меня не любит, то депрессия. Если все хорошо, на расстаемся на время, так как кто-то из нас уезжает, то огорчает и с нетерпением ждешь возвращения.
как и всех. . сначала расстраивает. . птом закаляет. .
все, что не убивает.. . делает сильне. .
)))))
Закаляет тем, что вы все таки снова помиритесь, и такой будет шквал чувств!! ! Когда мирно, спокойно живешь-все не то! Вообще то это мое мнение, личное, никому не навязываю!!!
Яна Пителина
Первый день отдыхаю, второй скучаю, третий злюсь, четвертый депрессия.... Но он обычно на третий день приходит
Алла Манухина
Сначало депрессия, а потом закаляет...
Vitaly Zimmerman
Еще как ЗАКАЛЯЕТ! А что остается делать! :-) Депрессия это не выход. Мне еще есть ради кого жить. И моя депрессия может "погубить" родных мне людей. Я, к сожалению, видела, как депрессия одной разведенной женщины погубила жить ее сына и мамы. Я так не хочу поступать! Буду бороться до конца. А если чего-то хочешь, обязательно получится! Только надо ОЧЕНЬ хотеть!
закаляет, не смотря на то что это тяжело, но они сильные физически, а мы духом !!!
Россиева Анна
один день ты закаленная один разбитая, потом все проходит
S????? Tок?rе?