Расставания
Какие сейчас методы борьбы с депрессией после расставания с любимым? Шоколад или что-то современное?
Реабилитируетесь максимум через 2 года! Спортом заняться-лучший совет! Займитесь собой! Пусть видит чего лишился!!!
Шоколад уже на втором плане, теперь все сразу бегут на сайты знакомств.
сонапакс
другой любимый...
с полгодика еще поколошматит - а потом пройдет
я была в эти дни с родителями
правда ничего не ела вообще кусок в горло не лез
Таблетки, выпил и пох на всё.
спортик)
Панацеи не было, нет и не будет. С головой в работу-помогает.
Свободного времени не должно быть вообще, иначе утоните или захлебнетесь в собственных слезах. Понимаю, что ничего не хочется делать, но нужно взять себя в руки. Работа, учеба, фитнес-клуб, кружок по рисованию, поход в кино, за косметикой с подружкой, в клуб, со временем ваши мысли о нем уйдут на второй план. Я сама с этим сталкивалась и хочу сказать, что хуже всего мне было, когда я сидела дома и ревела, просматривая старые фотографии. Жизнь-это движение. Чем больше вы будете увлечены интересными занятиями, тем меньше времени у вас будет на то, чтобы думать о ком-то, кто вами уже не интересуется. Тем более, это возможность стать интереснее и лучше, возможно даже привлекательнее ( спор в умеренном количестве делает фигуру лучше, подтянутой ) . Можно сидеть и ничего не делать-резальтат будет таков : депрессия может затянуться и на полгода, в итоге вы так и будете ходить с поникшим лицом и разбитым сердцем. А если взять себя в руки вы станете лучше и возможно встретитебудь кого-нибудь, например любовь всей вашей жизни )))
лучшее лекарство - новая любовь
cлучаиный секс