Бывший довел до депрессии. Лучше бы вообще не общались. А теперь чувствую себя подавленной, он умеет так делать.
Чем заняться? Ничего делать не хочу. Ничего не интересно. Даже волосы лень посушить и пойти до магазина сходить за сигаретами, хотя обычно не курю.
Расставания
Как выйти из депрессии после расставания
первое: позвонить подруге, она припрется, напьетесь она вправит тебе мозги.
второе: она же вытащит куда нибудь. развеешься отвлечешься.
третье: найди в себе силы и взять себя самой в руки, нужно выспаться, съездить куда-нибудь. слвершить что-нибудь улетное
ПЫСЫ: я вот развелась и мечту исполнила, прыгнув с парашютом, хотя на душе хреново было, сделала новый шаг в новую жизнь и сразу все заладилось.
Убей бывшего, но хорошо спрячь труп)
P.S. Убить всегда очень тяжело, когда делаешь это в первый раз.
Занять себя чем нибудь, общатся с людьми.
всё что напоминает о нём - ликвидировать ..(всякие мелочи тоже).... отдыхать душой- в обществе новых интересных мужчин.. . если он тебе шпарит на мобилку- смени номер.. . а если будешь только минусы видеть - вааще быстро его выкинешь с души.. . потому что он тебе противен станет быстро! глаза раскрой!
Лекарство от любви-новая любовь. Шагай далее. Измени внешность, гардеробчик, постоянно улыбайся и каждое утро в зеркало говори в слух ДЕНЬ ПРЕКРАСЕН, Я ПРЕКРАСНА ВСЕ БУДЕТ НОВО И ЗДОРОВО!
ой это не проблема! заигрывай и флиртуй с тем кто нравится! м все пройдет плохое! проверено!
найди другого. главного душевного! как рукой снимет!
Сама довела себя до дипрессии. Выход есть- вернуться назад или станешь дурой, опустишся совсем. Вставай с колен и в перёд, жизнь торопит, она и так коротка.
Прежде чем построить новые отношения нужно избавиться от старых. Напишите мне, я подскажу вам того, кто сможет вам помочь
Советую почитать Луизу Л. Хей мне помогло! А вобще мужчины наших слёз не стоят !