Расставания
Как выйти из депрессии?
Я развелась с мужем из-за другого мужчины, который на 20 лет меня старше. Эта была безумная любовь. Прожили с этим мужчиной 2 года. И все эти два года он то уходил, то приходил (либо я его возвращала, либо по его инициативе) . Последние месяцы ему стали звонить и писать смс другие женщины, его ровесницы. Он всячески "отмазывался", говорил либо его бывшие, либо по работе.... В итоге он ушел (не к другой) . Сейчас живет пока один. Я знаю, что ему и звонят и пишут, может даже встречается он с кем либо.... Мне никто не нужен. Может быть я действительно люблю его, а может и просто привязанность. Но сейчас у меня ужасная депрессия.... У меня 4-х летний ребенок от первого брака, на нем все отражается, я это понимаю, но не могу ни чего изменить. То сама ему пишу, звоню, плачу, то он. Как мне выйти с этого "круга"? Нет сил и желания к чему либо. Нет веры мужчинам. Уже подумываю, может он меня приворожил? ! Посоветуйте мне, как выйти из этого состояния и что делать.
Удалить ВСЕ контакты из телефона, интернета и т. д. Ничто не должно напоминать о нем!!! Найти другого-не вариант, сейчас будет только ещё хуже. Заняться чем-то муторным-главное мозг загрузить до отказа, помогает. Выматываться напрочь, чтоб перед сном сил на думы не оставалось.
Если он ушел не к прежней семье, а просто так-он Вас никогда не любил.
Сам прошел через подобное, только оба мы любили... и по сей день любим..., так-что не голословно.
ногами
к психологу. налицо какие то травмы но так просто ты их не решишь.
и ты действительно калечишь пупса, здорово что ты это понимаешь
извини но ты предала своего первого мужа ...разошлась с ним из-за этого... и как твой поступок называть? тогда тебе было всё равно какого твоему бывшему осозновать что его кинули из-за другого.... и тоже я уверен было тяжело.. . Понимаешь... итог такой вселенная наша предательство не прощает за ВСЁ!!! надо платить!! ! вот ты сейчас и расплачиваешься!! ! за предательство первого мужа... есть семья нехер было бегать с другим... я вообще не понимаю как будучи замужем можно думать о любви с другим... разведись сначала а потом ищи свою любовь... так хоть честно будет!! ! извини что много пишу... просто у меня такая-же сучка была... покусилась на любовь а он её потрахал и кинул... так вам сучкам и надо!! ! а сейчас назад просится.. но я предателей не прощаю.... никогда...! и закон тоже... так уж устроен наш мир))) ) а тебе желаю счастья от души!! ! и будь нравственной по жизни... и тогда будет тебе счастье))))
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
Юля, делать надо следующее.
1. Надо понять и осознать, что депрессия это болезнь, которую Вам нужно срочно лечить медикаментозно.
2. Найти хорошего психотерапевта и пройти лечение антидепрессантом. (лечение долгое)
События круга, которые Вы описали, являются типичными симптомами депрессии. Без лечения она измучит Вас. Поэтому не откладывайте.
я сегодня тоже ушла от мужа, сама сижу вся в депрессии, ну мы впринципе к этому давно шли.... правда в моей жизни пока нет Того Самого, но я верю, что все будет!! !
У меня ребенку тоже 4 годика, и чтобы на малыше не отражались твои депресняки, постарайся не срыватся на нём, чаще ходите с ним и его папой куда нить в кино на мультики или в парк допустим, вообщем для ребенка важно чтобы семья была полноценной, а сделать это можно только рядом с папой.
Что же касается мужчины, ради которого ты бросила первого мужа, так ли он этого был достоин???, ты ради него отказалась от мужа, он разбил твою семью... и после этого он ещё и ушёл от тебя? нафиг такой нужен мужик, когда ты ради него пошла на все, а что он сделал ради тебя? ? и самый главный мужчина твоей жизни должен быть твой сыночек!! ! Время все вылечит. Я себя сама так успокаиваю) ну с подругой наверно щапьёмся, отметить надо это событие. А потом начну жизнь с чистого листа.
все советы хороши, ..но не все выполнимы вами. попробуйте каждый по очереди, на это уйдет время, которое реально может помочь)
сходи в храм божий !
у бывшего мужа спроси, думаю он в курсе!
Пока знаю как туза зайти, а выйти х8я.
шАлюха