Расставания
Как выйти из депрессии?
Рассталась с парнем, уже 2 месяца в жуткой депрессии. Каждый день истерики и слезы, успокоительные не помогают.
что бы забыть любовь, нужно влюбится заново. клин клином вышибают)) ) дай кому нить)
В плотную занять себя делами, и это пройдет.
Депрессия- это когда ничего не хочешь, полное безразличие. Это лечится. Таблетками, сильными лекарствами. которые "сажают" печень. почки.. . И возможно даже в больничке. А после нее.. . Как Вам такая перспектива жизни, сударыня? Так что прекратите гробить свое здоровье. Займитесь самовнушением. "У меня все хорошо! " "Аlles wird gut". Это тоже лечение депрессии, только безлекарственное. Рекомендую: американский психолог Луиза Хей. Русские аналоги: Сытин. лечат даже рак. Вот так.
шоколадик, массаж, ванны с морской солью, классическая музыка, мороженое, побольше физических нагрузок и гуляния на улице. Стремись за новыми ощущениями, новыми знаниями и горечь прошлого смоется под напором волн настоящего.
Можно напердеть в комнате и позвать гостей.... не грусти!
Терпи, чем дальше, тем будет легче. Не думай, не жди, не вспоминай.
Как я Вас понимаю. Похожая история. Только скоро развод светит.
уедь на море... или неважно куда, смени обстановку. помогает
все пройдет со временем.
и не поможет))) ) время нужно... .
для себя реши что этот парень умер для тебя... .
а ты подумай.... сколько людей теряют близких... (некоторых разлучает смерть)... страдают.... но живут... дышат.) ) тяжело всем.... самый лучший доктор это время оно не излечивает.... но даёт осознать и научить с этим жить....
Нужен другой парень и много шоколада)))
Отдых
выход там где вход
Ну во первых надо четко для себя решить, что он ушел навсегда и больше не вернется. Не тешить себя иллюзорными мыслями по поводу его возвращения. Быстрее всего забывается человек когда его не видишь долгое время. Надо оборвать с ним всякий контакт. удалить фотки телефоны, удалить из друзей в соц. сетях и не заходить к нему на страничку.
А сама займись собой. Уйди в учебу, работу, спорт. Все свое свободное время надо занять плезными делами по дому например, или помощь ближним, сходить в спорт зал. От душевной боли очень хорошо помогает бег или другие интенсивные нагрузки. Можно сходить на службу в храм и помолиться (если верующая) тоже очень хорошо помогает.
Он унес с собой частичку твоей души. Это не страшно. И, спустя время, боль обязательно пройдет. Просто сейчас надо заполнить пустоту в душе (ведь там, где была частичка, которую он унес, теперь образовалась пустота) Она и болит, потому что хочет заполниться чем-то (или кем-то) Вот и заполняй. Не обязательно новыми отношениями - это может быть и общение с подругами, и хобби, и работа или учеба. Можно попробовать писать стихи, песни, романы - тоже помогает. Только не стоит искать виноватого - пустое занятие. Лучше принять все как данность....
как я тебя понимаю....
думаю тебе нужны антидепрессанты. Не будешь чувствовать боль вопще. Не будешь чувствовать страдание и муки, состояние когда хочется кричать и плакать. Наоборот будешь успешная после их принятия внутрь. удачи