Расставания
Как вы пережили расставание? Как долго длился адаптационный период?
а я вам скажу так когда меня бросила любимая девушка я ужасно убивался первые три дня пил как скотина мысли плохие посещали а потом сел подумал а может расставание это намек на серьезные действия??? я подумал взвесил все свои ошибки и начал добиваться девушку вновь чтобы вернуть все почти два месяца на это ушло и мы снова с ней вместе
Мне понадобился целый год...
Мне трёх лет хватило...
у меня два месяца ...
Плохо. Ты не смогла вовремя выйти из этого состояния. По нормальному до полугода. Дальше только к психологу и самонастрой конечно.
пока не встретила его
у мя два с половиной года. было жутко тяжело
Уже не нормально - пора выходить из этого состояния... .
Удачи....
смотря как любишь и скок любила. у мя пол года
первый раз (это когда любовь) - 8 мес, а потом сильно влюбилась... и в этот раз до сих пор мучаюсь, переживаю... уже год скоро будет... вот так))
это нормально... мне понадобилось 2 года.. чтобы забыть..
С недавних пор пережИваю.. . второй месяц пошел.. .
Особо не страдаю.. .
Надо отвлекаться!! !
Скооперируемся? !
;)
Особо не страдаю.. .
Надо отвлекаться!! !
Скооперируемся? !
;)
Светлана Солуянова
есть предложения?))))
Пора влюбленности, отчаянной любви и безумной страсти – безусловно, главная, в жизни каждой женщины. Ее глаза искрятся радостью, а в душе просыпается желание творить. Однако есть и еще одна отдельная глава, стоящая особняком. Это время разлук, расставаний и одиночества. Скажу с уверенностью, это время имеет для нас не меньшее значение. С ним приходит боль, но приходит и радость, особая, женская. Каждую новую разлуку я переживала по-своему. Была боль расставания, прощание с несбывшимися надеждами, тихая грусть, но было и счастье, свое, особенное, «разлученное» счастье. Мужчинам не понять. Мы, женщины, странные существа. Там, где у сильного пола все просто, у нас возникают сложности. Они выбрасывают мусор с такой же легкостью, как и расстаются с очередной пассией. Я наслаждалась той грустью, что жила во мне, открывая себя заново, приучаясь жить ОДНОЙ, хоть и ненадолго. Эта отдельная глава давала мне больше сил, чем время двоих. Ведь, как ни странно, о разлуках написано больше, чем о счастливых happy-end’ах....
Смотря как был дорог, первая любовь вообще на всю жизнь в памяти остается
у меня прошло уже года 2....встречаюсь с парнем, а его забыть не могу. . вижу его, и в сердце все сжимается....
Светлана Солуянова
я вас понимаю...(((
Лолита Мирзарахимова
Любовь!
у любви нет прошедшего времини.. .
до сих пор...
от месяца до трех
Так я бы некому не хотел желать такого состояния! Мне уже лет 6 нравится одна девчоночка ( точнее я люблю её ) но она меня принимает просто за друга! Короче мне эта девчонка приносит одни неприятности, но жить без неё не могу !
Лолита Мирзарахимова
У вас не было совместного проживания- это совсем другие чувства. Даже нечего сравнивать!