Расставания

как бороться с депрессией после расставания с м/ч?

Можно заняться делом, которое вы давно хотели сделать, но все как-то времени не хватало или просто руки не доходили. Например, пойти в автошколу или научить танцевать танец живота или может научиться вязать.
Еще нужно по-больше отдыхать и расслабляться. Тут зависит от твоего характера - или это походы по клубам и спа-салонам или просто теплые вечера за интересной книгой.
Самое главное попытаться не зацикливаться - переплакать день-два и отпустить. Ушел и Бог с ним, значит не твое, просто переходный этап жизни.
Еще можно что-нибудь изменить в себе (прическу, цвет волос) или окружающем мире (изменить обстановку в комнате)
Мне помогли еще разговоры с другом, которому я нравилась, его успокоения очень повышали мою самооценку (хоть это и проявление моего эгоизма)
В общем рецепты у каждого свои, главное не раскисать, а попытаться на все посмотреть со стороны как на сериал, даже интересно становится что дальше будет)
Удачного тебе "выздоровления"
Михаил Головач
Лучший ответ
общайся больше
Дмитрий Т.
время лечит! и это тоже пройд\ет!
займись собой не стоит убиваться из-за мужчины.. . они не стоят наших страданий и слёз.. . и побольше старайся проводить времени с друзьями нельзя в такой ситуации оставаться одной....
Radic Anuarov
лучший доктор это время.... и новые приключения новый мужчина....
А*
Асылбек) **
Себя любить!! ! Тоже недавно рассталась.... так плохо было, а потом решила.... я красивая, молодая, чего грустить, еще столько будет этих М/Ч))) )
Еще необходимо заняться собой, работать, заниматься любимым делом))) )
Главное не грустить!! ! Время пройдет и забудете его))))
У меня сейчас похожая ситуация- подруги, красиво одеться.... чтобы все завидовали.. . немго вина ( для горящих глаз) , клуб и кафе .. и флирт))))
Олег Буркут
я пью"деприм",
но лутше занятся собой,
занятся своим любимым делом (хобби)
погрузится в рабботу
аромо-ванны+музыка
Заняться собой любимой. Походы с подругами, друзьями в клубы, кафешки. Фитнес зал. Еще вариант-загрузить себя работой.
Главное не замыкайся в себе и постарайся не оставаться одна. Сходи куда-нибудь, развейся, развлекись, займись собой. Со временем все пройдет.
мм.... а я начинаю мыслить конструктивно и прихожу к гениальному умозаключению.. "зачем страдать ...лить слезы... ыинить себя.... в тот момент когда этому человеку наплевать.... смысл? "
во мне просыпается гордость и самолюбие... в конце концов нжно осознать что жизнь ОЧЕНЬ коротка.... мы ее сами создаем.... и не сотря ни на что она проодолжается... какой толк сокращать е или наполнять такими грустными оментами... просто поймите что есть утраты намного сильнее.... (смерть близких.... не дай бог... и т. п... )
да и потом вспомните свои прежние расставания.... помните как потом через некоторое время становилось легко ...помните как вы уже без всякое горечи грусти и обиды могли вспоминать своих бывших? так и здесь будет... .
меня лично такие встряски заставляют совршенствоаться))