Расставания

Если М.Ч.очень тяжело пережил расставание - стоит поздравлять его с праздником,или не стоит напоминать о себе?

Не нужно! А то поймет как надежду, а когда глаза протрет хуже будет!
Deva__ 91
Лучший ответ
ненадо напоминать о прошлом
Олег Даринский
меня мучает такои же вопрос вроде не хочу показаться невеждой и с другой стороны-умерла так умерла чё рану то бередить
We
Weintraube
Харош уже измываться над человеком. Тебе мало той боли, что ты ему причинила бросив его?

Вот ведь садистка осатанелая....
Можно и поздравить. Скромненько так. .
Ему будет приятно.
Все-таки в Новый год должно же быть маленькое чудо.))
Татьяна Ламан
Он может захотеть вернуть всё назад )))
а это зависит от человечности отношения.
а с праздником поздравить всё же стоит, мало ли. . доброе слово и кошке, сами знаете
Вот женщины.. .
Ударит такая мужчину ножом в спину, а потом ещё и подойдёт несколько раз, чтобы нож провернуть.
Кайф-то великий...
не стоит, может доити до его сумасшествия....
не стоит...
а зачем вам напоминать о себе... на всякий случай? али охота узнать: а любит ли он меня есче? Это самооценку повышает правда? А вдруг будете одна, никому не нужная... и тут то вспомните о нем... позваните, а он как собачка прибежит. Супер. Ай да молодей, девушка! :-)))
Константин Горбачев вы так все здорово придумали,про намерения и мысли....по себе судите?
Ну зачем же бередитьчужие раны . Оставьте прошлое в прошлом, а человека в покое.
А то получается такое садо-мазо. О какой вежливости идет речь, если человек был брошен и страдал?
Вежливо будет исчезнуть и не напоминать о себе никогда.
А тебе лично не по барабану?
я думаю, что стоит!!! поздравь))) и может быть можно всё вернуть назад)))
Mamuka Gachechiladze
вот и у меня темка как раз про напоминания !!!Почитайте и откомментите плиз. .
Я думаю не стоит, это выипет ему мозг )))
Moldir Azbantayeva