Расставания
Очень тяжело после расставания с девушкой
Помогите как справится с депрессией? Она бросила меня неделю назад из за того что ей надо было ремонт делать на балконе обшивку а я ни делал этого никогда соответственно не умею и поэтому она сказала что всё кончено у нас ничего не получится я её сразу удалил из друзей а она уже добавила какого то парня в друзья, мы встречались с ней 2 месяца мне 32 ей 38 лет у ней ребёнок 5 лет, возвращать я её не собираюсь после такого предательства и ни звонить ни писать тоже не собираюсь. Но как с депрессией справится? Не понимаю за что только я её любил а она тоже говорила что любит меня но после такого поступка понятно что враньё это всё.Скажите разве из за этого расстаются?
Если бы любила, не бросила бы. И не важно умеешь ты делать или нет, любят за просто так, а не за какие-то умения, успехи, возможности и т. д. Я сама лично тоже много ремонта в квартире сделала и муж не помогал, ну ничего, за то он мебель собирал, велосипеды чинил и ещё много всего чего я бы не смогла. Мне кажется что разведённые женщины с детьми ищут больше спонсора для себя и своего ребёнка, а не любимого мужчину, что я наблюдаю по соседям, знакомым....
Анна Шац
Да вы правы если любила бы не бросила бы. Ещё у неё нету своего мнения ей однажды подруга сказала он моложе тебя на 6 лет а нужна ли ты ему, так она сразу задумалась занесла меня в чёрный список в ватсапе. А я не понимал в чём дело в итоге созванились позже, и она сказала что хотела со мной расставаться так как прислушалась к мнению подруги я был в шоке но переубедил её и вернул, а не надо было лучше бы тогда расстались!!! Вывод один конечно не любит хотя говорила что любит а это всё враньём оказалось!!!
справиться с депрессией парню лучше всего осмысленным действием, движением... 9 замесов в смену, 12 замесов в смену...
Ну блин. Мужчина лидер в отношениях если что. Соответственно женщина ожидает решения проблем. В данном случае можно рассуждать о меркантильности, но если женщина все будет делать сама, на хрен ей мужчина? К этому и приходят те самые сильные-независимые.
Расставаться из-за этого тоже не особо умно, но и у Вас был выбор, предложить альтернативу (если сам не делал), либо свалить. Если любите, то и несете ответственность за женщину. А так фигня и Ваша любовь, и ее.
Вот это вот обвинение "женщина виновата" - не совсем по мужски. Не надо ожидать от женщины логического и здравого подхода. Она не мужчина. Ей либо дают возможность чувствовать себя женщиной, либо она вынуждена сама все решать. И третьего не дано.
Анна Шац
Так я бы дал денег на ремонт а она мне даже не дала такой возможности, это при том что мы не живём даже вместе и встречаемся только 2 месяца.
Да может психанула просто, неделя всего прошла. Будьте с ней пожесче, че за истерики вообще.