Расставания

помогите советом. очень тяжело после расставания.

кто знает такие случаи, что пара встречается, потом расстается на определенное время (месяц, два, может больше) а потом опять сходились и жили долго и счастливо? что после расставания вообще никаких чувств нет, а потом нахлынуло
16 лет? )) В таком возрасте им конечно никто кроме телепузиков и Билана никто не нужен))
Зайцева Елена
Лучший ответ
нах ..всё это чушь .жить надо этой секундой ..
Дарья Беляева
Да блин - всем тяжело. Хватит ныть. Если я скажу - всякое бывает- полегчает?
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает» .
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его! »
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит» .
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь» .
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит
ой, да это банальная страсть. Знала я такую девушку, которая через пару лет со своим первым парнем опять всречатсья начала. Так мало того, что проблемы не решены, так еще и любви нет. Глупо это. Люди ведь прост отак не расстаются и не встречаются. Отношения нам нудны для работы над собой, а если никто работать над собой не хочет, то, извините меня, на что вы расчитываете? Думаете ваш горб сам испарится за пару лет, если его не лечить? Скорее всего он вырастет еще больше. тут уж либо не расстаются вообще, а решают проблемы, кому что не нарвистя и ка кэто исправить, либо вот так и будут ждать в надежде, чт овсе само рассасется и -бац-все круто. Кстати, та девушка потом еще пару лет повстречалась с бывшим, еще пару раз порасставалась с ним, еще чутка нервов друг другу потрепали, он даже ей предложение сделал, но они все равно расстались, недожив до свадьбы. Глупо расчитывать на то, чт овсе само рассасется. Если хотите с этим человеком отношения строить, то и меняйте себя, причем меняться должны и вы и она, иначе одному надоест бесконечно уступать, а тот, кто не меняется, решит, что его половинка-тряпка, что постоянно уступает, и отношения все равно развалятся. Если оба хотят менятсья, то такие отношения можно наладить, а если нет, то и не тратьте время впустую, лучше найдите ту, с которой все получится и ничего чинить не надо будет. А если и с новой девушкой будут такие же проблемы, то стоит задумать, что в вас не так, если от вас все девушки сбегают)))) КОроче, не занимайтесь фигней. Как говорят, стакан можно склеить и даже пить из него, но он уже никогда не будет прежним. Надо ценить отношения и дорожить ими, а не пытаться склеить разбитые вещи.
««Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас»»
Иван Бормов
Бывает и такое
Мне кажется человек должен сам для себя решать, в данном случае вы. Тяжело после расставания? Сделайте все чтобы вернуть ее. Все в ваших руках.
Если расстались по глупости, думаю, что будет сложно разлюбить, забыть... стать счастливым без нее. Это разрыв по живому, когда отношения в самом разгаре. Думаю, такие отношения нужно возвращать. Рвать можно с надеждой на будущее только уже мертвые отношения. А существующую взаимную любовь не так просто убить. И найти вновь. Нет никакой гарантии что найдешь, а вот потерять запросто можно.
А если после расставания у вас нет никаких чувств... Тогда смысл вообще думать о нем?
Друг, похоже это мой случай (или очень похожий).. . Прожили около 2-х лет, потом у неё "заскок"(не могу подобрать подходящее слово).... и как у всех: какие-то упреки... ты хороший, но... и т. д. ушла, уехала в Киев (я сам из Крыма).. . думал рехнусь!!!! Особенно когда увидел на вокзале, что уезжает не одна!... Пол-года нервов, попыток вернуть... разговоров и уговоров. Я искал её по всему Киеву и находил! Я, правдами и неправдами узнавал когда она и куда едет.. . я выкручивался на работе и находил её в поездах.... ночью, на промежуточных станциях.. . я делал всё, чтобы её вернуть!!!! ВЕРНУЛ!!!! Мы стали снова жить вместе. Однажды она мне сказала, что хочет иметь свой дом! Я Был на 7-ом небе от счастья - ведь это моя детская мечта!! ! Купил участок, начал строиться... Потом сбылась её детская мечта - у неё появился свой спортивный конь.... вот так и жили - я на работе и стройке, она на работе и конюшне.. . Дом получился - красавец!! ! Ведь я строил его для НАС и с ДУШОЙ!! ! Правда ушло на это 5 лет! Остались мелочи доделать... Сколько раз я слышал, что ей очень нравится, и "скорей бы сюда переехать"!Я рвал, рвал, и рвал.... 3 месяца назад, после 6-ти с половиной лет ( 9-ти в общем) совместной жизни.... ОНА УШЛА!!!! И снова не одна!!!! И опять все тоже!... Снова разрывается душа... неимоверные нервы.... только я её больше не возвращаю... хотя и очень хочу! Мне очень хреново, но я не звоню, не пишу, не общаюсь.... строю дом! ..может она и ждет, не знаю. ДУМАЙ!!!! Я тебе ничего не советую.... и не спрашивай ни у кого совета... поверь НИКТО ТЕБЕ РЕАЛЬНО НЕ ПОМОЖЕТ.... ТЕРПИ И ДУМАЙ!