Расставания
Реально ли встретить любовь второй раз? Ощущения? Сколько длятся воспоминания о былой любви и как от них избавится?
А я сколько не встречался с девушками, все равно помнил первую любовь, и сейчас она снова нашла меня хочет за меня замуж и т. д. Так что тебе выбирать дорогой человек!
Лариса Петрова
Выбираю ту, что первая. Настоящая. И единственная.
ИМХО настоящая любовь у каждого человека одна - она будет самая яркая, самая сильная и все остальные "любови" померкнут по сравнению с ней.
Однако, пока не встретишь эту настоящую любовь, будешь искренне убиваться по другим, ненастоящим и думать, что это была любовь и серьезные отношения.
реально встретить любовь и второй, и третий и четвёртый раз.
ощущения - как в первый раз только круче.
Любят близкого человека всю свою жизнь и если его нет рядом то воспоминания о нём живут всегда. Эти воспоминание САМОЕ дорогое что остаётся когда близкие нас покидают. Когда один человек берёт в своё сердце другого человека только для того что-бы согреть его там СВОИМ теплом то это и есть Любовь. Изгонять выбрасывать забывать это элоба. Я простил своему близкому человеку АБСОЛЮТНО ВСЕ ошибки которые он совершил и ПРОЩАЮ ему все ЛЮБЫЕ ошибки которые он совершит в будущем. Что-бы он ни сделал, что-бы он ни сказал и как-бы он не поступил- я прощаю ему АБСОЛЮТНО ВСЁ и во мне НЕТ обиды упрёков ненависти злобы. Близкий человек находится в моём сердце и я согреваю его своим сердечным теплом. Пусть он находится на другом краю света в постели с любовником -это не важно ведь Любовь это не обладание телом а Единение двух сердец.
Никак не избавиться. Люблю мужа вот уже 19 лет но предыдущие серьёзные отношения так и живут в душе.
я встретила любовь аж 5 раз, а пока не избавишься от старого не найдешь нового, а когда найдешь новое избавит от старого )))удачи
А зачем от них избавляться?!