Расставания
Сколько длится ломка от несчастной любви, если не прибегать к алкоголю, наркотикам идр. средствам?
ломка. . хорошо сказано..)) ) так и есть. . ломка и еще какая.... тут думаю еще и зависит от вашего характера, насколько вы сам по себе обстоятельный человек. Это у свистунов все легко и просто) полюбил, разлюбил.. . они скользят по любви, и бегут от одной любви к другой в надежде найти то, что уже сто раз нашли. не понимают, что утолить ЭТОТ голод можно только отдавшись чувству полностью, а не частью себя. тут в общем то и ответ. . ждите нового чувства и не сожалейте ни о чем, потому что по сути вы избавились от жуткой зависимости неразделенной любви. . или еще хуже.. потенциального предательства. . вот уж где мучения..
ломка длится столько, насколько силён был наркотик и насколько ты нуждаешься в нём. Тут надо изучать зависимости, много лит-ры в инете по этому поводу, зависимость - это не любовь а болезненная тяга к другому объекту, потому что себя не чувствуешь самодостаточным.
забыть не удасться.. если это любовь.. смириться-от нескольких месяцев до нескольких лет.. а может всю жизнь.. просто тоска утихнет.. посмотри на ситуацию со стороны
"несчастная любовь"? это миф вашего разума. любовь не имеет ничего общего с несчастьем/несчастной любовью/. когда без почвенные мечты не оправдывают ваших надежд.. ваш разум играет с вами жестоко, обрекая вас на мучения, вешая на вас чувство вины...
две недели, если выкинуть все, что напоминает о бывшей, музыку тоскливую не слушать,, занять себя так, чтоб вечером раз и спааать....
с сильной волей - не больше месяца
если о человеке ничего не напоминает
согласна с Неизвестно. У меня на смирение больше 1,5 лет ушло
Больше пяти лет.
Если не избегать, то сколько угодно. Десять лет - запросто. Лучше, если хватит сил, не видеть и не слышать. Тогда от месяца до пары лет, в зависимости от типа характера.