Расставания

Верный способ излечиться от несчастной любви. Кому надо? (вн)

Когда любишь, то не воспринимаешь человека таким какой он (она ) на самом деле. Видишь только хорошее в нем (ней) , плохого не видишь и не хочешь замечать. Дак вот, если любвь твоя несчастная, приносит тебе боль, то приглядись внимательнее к тому (той) кого любишь. Увидь, рассмотри ВСЕ и плохое, и хорошее. Когда увидишь, что это ОБЫЧНЫЙ, НИ ЧЕМ НИ ПРИМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ЗАУРЯДНЫЙ, КАКИХ ПОЛНО ВОКРУГ человек, то чувства отхлынут.
Верно.... часто это применяют, но, как говорят- Любовь слепа.... А потом она переходит в зависимость.... привязанность.... и многим нужны годы....
Ortiq Ibraximov
Лучший ответ
А пивасик с тёлками лучше!!!
Н-да.. . Мне уже не надо, но сособ верный и безболезненный.
Разочарование приходит, когда любовь уже умерла.. . А умирает она в страшных конвульсиях...
Иван Воскобойник В этом и принцып предложенного способа. Вызвать разочарование, когд любовь ни как уйти не может)))
Не поможет!
Анна С
Иван Воскобойник А ты попробуй. Почитай, что после тебя люди ответили.
о точно, теперь смотрю на этого дебила думаю, где мои глаза то были.
Если Вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки...)))))))))))) )

http://www.youtube.com/watch?v=IvUBSF98l0M
Василий Гончар
Когда любишь, то этот совет не действует. А даже если видишь все его недостатки, то любишь их.
Спасибо. Уже почти излечилась.
Hadjar Rabynia Allaha
Все это верно, вот только когда у человека период влюбленности он очень идеализирует избранника, по -этому зовы разума не слышит... .
Мой старший брат сейчас влюблен. Дело идет к свадьбе... Все родные видят что она за штучка.... но он слеп и глух.... вот поженим... и потом к разводу готовится начнем... (((((((((
как говорится, любовь зла -полюбишь и козу )))
этот совет полезен.... но только для очень сильных духом... и реалистов, а не безнадежно влюбленных романтиков с надеждой на лучшее))
Иван Воскобойник Этот совет для тех, кто страдает от несчастой любви. А у вашего брата ситуация другая.
я полностью согласна с вами, когда мы снимаем розовые очки вот тут и видим все плохое и удивляемся: как же я могла любить этого человека? что я в нем нашла, дура???
Это же и есть самая главная проблема любящего - УВИДЕТЬ и УСЛЫШАТЬ не то, чего хочется, а то, что есть на самом деле! Любящий человек глух и слеп по определению! У каждого человека свой способ "восстановить" слух и зрение, хотя и это не всегда помогает! Может, просто, не уничтожать любовь, не вытравливать, не искать "занозы" у любимого (ой) , а попытаться найти путь для собственного совершенствования, "внутреннего роста", чтобы при случайной встрече удивить и заставить пожалеть о потере!
Иван Воскобойник Снять розовые очки, научиться смотрть на мир непредвзято, научиться владеть своии эмоцияи это, по-моему, и есть путь самосовершенствования.
ГЛУПОСТИ ТЫ ГОВОРИШЬ!
я в любимом вижу все и достоинства и недостатки. недостатки - мне не мешают а за
хорошие черты - уважаю.
ну а люблю... люблю просто люблю! ни за что то а вопрки...!
Иван Воскобойник этот совет для тех у кого любовь несчастная. читай нимательно))))
Осознаю все недостатки и ничего не могу с собой поделать, люблю подонка и все тут. Все 18 лет. Незнаю, что должно случится, чтоб разлюбила. Уже и из дома выгнала, и понимаю, что без него лучше и спокойнее, но все равно думаю о нем - где он, как он, что ел, где спал? По моему это болезнь, а лекарства еще не придумали. Увы!
Юлия Михалкив
Иван Воскобойник Это у вас уже зависимость возникла. Крайне запущенное состояние. Совет этот годится на более ранней стадии.
Любовь слепа! ! так что приглядываться бесполезно!!!
А бывает так, что человек всё это понимает, но поделать всё равно ничего не может...
Виктор M
Иван Воскобойник Не бывает. Значит все еще продолжает преукрашивать, превозносить человека. Так сказать видит, но не верит своим глазам.
разошлись) разглядела все недостатки) увидела какой он на самом деле и узнала что мне изменял)) но честно, я его лбюблю таким какой он есть и прощу ему все, только он не мой....
Иван Воскобойник Тебе комфортно в розовых очках вот и не снимаешь их. Ну что-ж... Сиди дальше))) А надо не просто снимать их, а иногда отдирть вместе с кожей.
Дом-2
Если это действительно любовь, а не влюбленность - вряд ли поможет. Настоящая любовь не слепа, а безусловна и всматриваться в недостатки бесполезно, ты их прекрасно видишь, но на то это любовь, чтобы любить человека таким какой он есть со всеми недостатками. И случается такая, пожалуй, только раз в жизни.. . и не проходит никогда.
Bahram Ismailow
Иван Воскобойник Видеть недостатки и любить, это тоже самое , что знать, что в розовых очках и не снимать их. Сними розовые очки. Знание без практики мертво.