Расставания
Верный способ излечиться от несчастной любви. Кому надо? (вн)
Когда любишь, то не воспринимаешь человека таким какой он (она ) на самом деле. Видишь только хорошее в нем (ней) , плохого не видишь и не хочешь замечать. Дак вот, если любвь твоя несчастная, приносит тебе боль, то приглядись внимательнее к тому (той) кого любишь. Увидь, рассмотри ВСЕ и плохое, и хорошее. Когда увидишь, что это ОБЫЧНЫЙ, НИ ЧЕМ НИ ПРИМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ЗАУРЯДНЫЙ, КАКИХ ПОЛНО ВОКРУГ человек, то чувства отхлынут.
Верно.... часто это применяют, но, как говорят- Любовь слепа.... А потом она переходит в зависимость.... привязанность.... и многим нужны годы....
А пивасик с тёлками лучше!!!
Н-да.. . Мне уже не надо, но сособ верный и безболезненный.
Разочарование приходит, когда любовь уже умерла.. . А умирает она в страшных конвульсиях...
Иван Воскобойник
В этом и принцып предложенного способа. Вызвать разочарование, когд любовь ни как уйти не может)))
Не поможет!
Иван Воскобойник
А ты попробуй. Почитай, что после тебя люди ответили.
о точно, теперь смотрю на этого дебила думаю, где мои глаза то были.
Если Вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки...)))))))))))) )
http://www.youtube.com/watch?v=IvUBSF98l0M
Когда любишь, то этот совет не действует. А даже если видишь все его недостатки, то любишь их.
Спасибо. Уже почти излечилась.
Все это верно, вот только когда у человека период влюбленности он очень идеализирует избранника, по -этому зовы разума не слышит... .
Мой старший брат сейчас влюблен. Дело идет к свадьбе... Все родные видят что она за штучка.... но он слеп и глух.... вот поженим... и потом к разводу готовится начнем... (((((((((
как говорится, любовь зла -полюбишь и козу )))
этот совет полезен.... но только для очень сильных духом... и реалистов, а не безнадежно влюбленных романтиков с надеждой на лучшее))
Иван Воскобойник
Этот совет для тех, кто страдает от несчастой любви. А у вашего брата ситуация другая.
я полностью согласна с вами, когда мы снимаем розовые очки вот тут и видим все плохое и удивляемся: как же я могла любить этого человека? что я в нем нашла, дура???
Это же и есть самая главная проблема любящего - УВИДЕТЬ и УСЛЫШАТЬ не то, чего хочется, а то, что есть на самом деле! Любящий человек глух и слеп по определению! У каждого человека свой способ "восстановить" слух и зрение, хотя и это не всегда помогает! Может, просто, не уничтожать любовь, не вытравливать, не искать "занозы" у любимого (ой) , а попытаться найти путь для собственного совершенствования, "внутреннего роста", чтобы при случайной встрече удивить и заставить пожалеть о потере!
Иван Воскобойник
Снять розовые очки, научиться смотрть на мир непредвзято, научиться владеть своии эмоцияи это, по-моему, и есть путь самосовершенствования.
ГЛУПОСТИ ТЫ ГОВОРИШЬ!
я в любимом вижу все и достоинства и недостатки. недостатки - мне не мешают а за
хорошие черты - уважаю.
ну а люблю... люблю просто люблю! ни за что то а вопрки...!
хорошие черты - уважаю.
Иван Воскобойник
этот совет для тех у кого любовь несчастная. читай нимательно))))
Осознаю все недостатки и ничего не могу с собой поделать, люблю подонка и все тут. Все 18 лет. Незнаю, что должно случится, чтоб разлюбила. Уже и из дома выгнала, и понимаю, что без него лучше и спокойнее, но все равно думаю о нем - где он, как он, что ел, где спал? По моему это болезнь, а лекарства еще не придумали. Увы!
Иван Воскобойник
Это у вас уже зависимость возникла. Крайне запущенное состояние. Совет этот годится на более ранней стадии.
Любовь слепа! ! так что приглядываться бесполезно!!!
А бывает так, что человек всё это понимает, но поделать всё равно ничего не может...
Иван Воскобойник
Не бывает. Значит все еще продолжает преукрашивать, превозносить человека. Так сказать видит, но не верит своим глазам.
разошлись) разглядела все недостатки) увидела какой он на самом деле и узнала что мне изменял)) но честно, я его лбюблю таким какой он есть и прощу ему все, только он не мой....
Иван Воскобойник
Тебе комфортно в розовых очках вот и не снимаешь их. Ну что-ж... Сиди дальше))) А надо не просто снимать их, а иногда отдирть вместе с кожей.
Дом-2
Если это действительно любовь, а не влюбленность - вряд ли поможет. Настоящая любовь не слепа, а безусловна и всматриваться в недостатки бесполезно, ты их прекрасно видишь, но на то это любовь, чтобы любить человека таким какой он есть со всеми недостатками. И случается такая, пожалуй, только раз в жизни.. . и не проходит никогда.
Иван Воскобойник
Видеть недостатки и любить, это тоже самое , что знать, что в розовых очках и не снимать их. Сними розовые очки. Знание без практики мертво.