Расставания
напишите самый верный способ выйти из депрессии. пожалуйста
я дрожу. такое чувство как будто еще чуть чуть и я сорвусь. и наделаю глупости.
Побольше общайся, не сиди одна дома, постоянно будь в обществе друзей, знакомых, выговаривайся max,найди человека который сможет тебя выслушать (найди свободные уши), но свободные уши того, кому доверяешь, делай добро, помоги нуждающимся..., займись спортом, займись бегом, если нет возможности бегать по улице, то дома на месте 20 мин, будет в первый раз достаточно сложно, но помогает... и вообще любого рода физические нагрузки вместе с постоянной занятостью весьма благотворно скажутся на настроении... и главное, если депрессия из-за кого-то, ликвидировать и убрать все то, что связано с этим кем-то... все, вплоть до мелочей... дьявол обитает в мелочах.... никто и ничто не должно манипулировать тобой... и ничто не посмеет, если ты не позволишь.. .

Полюбите!
die, flip or go to india
найти цель и идти к ней
Самое неприятное для людей, которые ясно на себе ощущают влияние негативных состояний, в том числе и депрессивных проявлений это то, что малоактивный образ жизни фиксирует свое острое внимание на душевных переживаниях из прошлого, острое внимание заостряется на чувстве вины и иных проявлениях которые омрачают а иногда и приводят в тупиковую, безвыходную эмоциональную блокаду, и в этот момент очень важно не замыкаться, не искать отдушину в ПсихоАктивных веществах (алкоголь, наркотики, сигареты и иные вещества) если нет таких близких людей, которые могут нам в кратчайший срок выйти из этой блокировки, то помогут хотя бы в небольших количествах приятные мероприятия (чтение, прослушивание увесилительных програм, поднимающие настроение, или наконец просто больше проводить времени на свежем воздухе, потому как это психоэмоциональное состояние обременительно не только эмоциями но и рядом физиологических недостатков, в том числе и кислородом. Поэтому как можно меньше закрывайтесь в своей внутренней раковине и помогите себе сами, на столько на сколько Вы сами хотите завтра почувствовать себя счастливой.
регайся на сайте знакомств на мыле и знакомься и отвлекайся, а депресняк сам уйдет от тебя, не дождавшись твоего возвращения
клин выбивают клином. влюбись в другого и все будет окэ
Самый верный способ- внутренне поверить, что все люди достойны счастья, а вы тем более. Иногда даже депрессия помогает понять, что что-то в твоей жизни идет не так, а собственно депрессивное состояние говорит об этом, значит следует поменять в своих взглядах что либо или попросту попытаться разобраться в себе и изменить свою жизнь и тогда все наладиться. Желаю удачи. А еще, конечно не помешае поддержка хорошего друга.