Расставания
Посоветуйте,пожалуйста,действенный способ борьбы с депрессией.Вопрос серъёзный.
пойти куда нибуть с подругами потусить
Действенный - действовать. Не стоит давить внутри пружину, боясь, что вот-вот взорвется. Пусть взорвется - наступит ясность.
депрессия это когда бессмыслица.. . находите парнишку и давай искать смысл вместе ...)
Выявить причину депрессии. И проблему решать!
Займись собой, измени имидж-прическа, макияж, все пусть будет новое. Затей ремонт, просто переставь мебель. В общем есть время на новые подвиги. Достань и восстанови старые связи или заведи новые, живи на всем на зло или во преки
нужно взять лопату и двигать на огород копать))))) ) физтруд всё победит)))))
шоколад тёмный, мне помогает.
Я бы посоветовала, да у самой та же проблема ..
выйти из глубокой депрессии состоянии экстима или ощущения опасности для жизни. После адреналина переосмысляешь все свои проблемы и они кажутся мелочьными, так как жизнь дорога и небо прекрасно-голубое, трава сочно зеленая и листва желто-красная и шелестит! Жизнь прекрасна!! !
Как говорит моя подруга: соберись тряпка!!
....представь, что в мире живут люди которым еще хуже, без крова, больные.... и т. п.! Всегда есть выход из положения.... только нужно хорошенько подумать и искать плюсики в сложившейся ситуации...!
Не поддаваться ей. Главное для себя уяснить, что эта зараза отбирает здоровье, которое ни за какие деньги не купишь. Старайся радоваться каждому дню, благодари, что есть здоровье, не голодаешь и т. д. Ведь сколько людей страдают по настоящему из-за обьективных причин, которые не изменить. И некоторые даже находят в себе силы не поддаваться депресняку. Выше нос, удачи.
Смотря от чего или кого она. Думаю, что психолог здесь поможет