Расставания

Мне нужен действительно действенный способ расстаться с молодым человеком?

он настаивает на свадьбе, а я не могу....люблю другого....
Elena Lisizyn
Действенный способ Покажись ему легкомысленной те забивай на его просьбы но не на все приходи домой поздно и тп вообщем тебе нужно чтоб он почувствовал неопределенность будто бы ты сама незнаешь чего тебе надо это очень бесит нас и он сам уйдёт когда все прочувствует это главное не перегни те совсем ни забивай на него насчет квартиры предоставь это своему новому человеку заодно посмотришь нужен ли тебе он и начто ради тебя способен ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЙ МЕТОД и безпроблемный
Андрей Маринюк
Лучший ответ
Ну так и скажи.
Дима Зинченко
Убей его!!!!
Алена Х
попробуй тупо выгнать из квартиры, если не поймет то веди себя как скатина:) представляй его на улице, унижай, относись к нему как к сволочи
так и скажи
Перестань с ним спать...
если есть силы расскажи ему все честно а если нет то игнорируй его
Скажи правду - если не поймет ...да чего тут не понять?? ? Скажи что ждешь ребенка от другого и замуж пойдешь за него.
Так и скажи... Люблю другова... Если не дурак, то поймет.. Ну а если не поймет, то просто не отвечай на звонки и т. п..
Валера Звягин
Говорят, если хочешь, чтоб мужчина исчез из твоей жизни, проси у него много денег. И почаще! Они от этого "испаряются"....(В смысле- - мужчины)
измени))
Лучше пригласи его куда нибудь я кобы на разговор! И расскажи ему все, только как нибудь аккуратно, чтоб не арнить его сильно!
Rover Rover